|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112597859 в списке агентов: Нет 9112597859 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3134 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся отличная 3х комнатная квартира в новом доме постройки 2017г. в ЖК "Кантемировский". Дома ЖК построены лесенкой. Сам дом вкл. в себя 21 этаж, но квартира продаётся в той парадной где этажей всего 16. Соотвественно жильцов меньше, и проблемы с ожиданием лифтов так же будут отсутствовать. Качественная и дизайнерская отделка парадной современными материалами. Консьерж, подземный паркинг. Квартира двусторонняя, с хорошей планировкой. ДОМ СДАН! Продажа по ЖСК. Квартира продаётся по переуступке, которая уже включена в стоимость квартиры. Требуется отделка. Также очень развитая инфраструктур района. 20 мин. пешком до м. Лесная или м. пл. Мужества. 3 мин. транспортом. Рядом ТК "Европолис". Также много детских площадок для игр. Школа, детский сад, парк Лесотехнической академии... Вообщем не район а рай! Жду Ваших звонков!
№SPB1268289(1) Продавец:
Дмитрий
, обновлено 18 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3909 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая продажа. Однок. кв., с хор. рем., в кирп. доме с просторной комн. В 5 мин. ходьбы от дома располагается школа, дет. сад, дет. стомат. клиника и ср. школа с угл. изуч. англ. языка и языка хинди. В пешей доступности для Вас продуктовый универмаг и гипермаркеты. Недалеко располаг. выезд на КАД. Возле дома, много свободных парковочных мест. Очень Удобное транспортное сообщение. В 3х мин. ходьбы от дома кольцо общественного транспорта. В 5 мин. ходьбы от дома, располагается ж/д станция Пискарёвка, от которой за 15 мин. Вы доберётесь до Финл. вокзала, а также сможете замечательно отдохнуть от городской суеты на природе, выехав на электричке за город. Квартира с хорошим видом из окна, просторным балконом.
№SPB742990(2) Продавец: Дмитрий, размещено 03 ноября 2015
|