|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112589908 в списке агентов: Нет 9112589908 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3439 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже отличная однокомнатная квартира планировки студия в кирпично-монолитном доме 2013 года постройки, застройщик ЛенCпецCму, благоустроенный закрытый двор, консьерж, видеонаблюдение, домофон, детская площадка, парковка. От метро Академическая 5 минут пешком. В квартире сделан хороший ремонт, с/у совмещенный, есть застекленная лоджия. Остается кухонная мебель. Фото квартиры реальны. На дополнительные вопросы могу ответить по телефону.В квартире никто не прописан. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Все документы готовы.В услугах по продаже квартиры , либо дополнительной оценке квартиры и т.д. и т.п. не нуждаюсь, цените свое и мое время, пожалуйста!!!
№SPB1048063(1) Продавец: Дмитрий, обновлено 15 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3466 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просьба не беспокоить агентов без покупателей и помощников в продаже! В помощи не нуждаюсь!Продается отличная однокомнатная квартира планировки студия рядом с метро Академическая (5мин) и 1мин до гипермаркета Окей. В новом доме,3 года собственности.Никто не прописан все документы готовы.Прекрасный район с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости парк Политехнического университета, рядом лесопарк Сосновка и Пискаревский лесопарк, магазины практически всех торговых сетей, фитнес центры, олимпийский центр плавания. Жилой комплекс обладает обжитой благоустроенной инфраструктурой: детские сады, надземные и подземные паркинги, детские игровые площадки. Полы с подогревом в ванной, Кухня с встроенной техникой (посудомоечная машина Bosh, СВЧ с духовкой, вытяжка и вар. поверхность) по желанию покупателя может быть оставлена.
№SPB1021106(2) Продавец: Дмитрий, обновлено 19 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3613 ДНЕЙ НАЗАД ***
ВНИМАНИЕ готовы продавать в ближайшее время, документы все готовы, на встречку ипотека одобрена.Просьба не беспокоить агентов без покупателей и праздных любителей дешёвых квартир.Продается отличная однокомнатная квартира планировки студия рядом с метро Академическая (5мин) и 1мин до гипермаркета Окей. В новом доме,3 года собственности.Никто не прописан все документы готовы.Прекрасный район с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости парк Политехнического университета, рядом лесопарк Сосновка и Пискаревский лесопарк, магазины практически всех торговых сетей, фитнес центры, олимпийский центр плавания. Жилой комплекс обладает обжитой благоустроенной инфраструктурой: детские сады, надземные и подземные паркинги, детские игровые площадки. Полы с подогревом в ванной, Кухня с встроенной техникой (посудомоечная машина Bosh, СВЧ с духовкой, вытяжка и вар. поверхность) по желанию покупателя может быть оставлена.
№SPB914899(3) Продавец: Николай, обновлено 25 августа 2016
|