комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112455292 в списке агентов: Нет
9112455292 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 245-52-92 в контактах

12 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1847 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я единственный собственник, прямая продажа, все документы готовы к сделке, нет никаких обременений. Приобреталась у Застройщика \"Реновация СПб\" на этапе строительства ЖК \"Малая Охта\", все документы на руках, никто никогда не был прописан.
Двухкомнатная квартира, ст.м. Ладожская в 350 метрах, 3 минуты пешком.
Суперсовременный жилой комплекс с зелёными зонами отдыха, подземным паркингом и сложившейся инфраструктурой района.
В ближайшем окружении работают детские сады, школы, банки, гимназии, спортклубы, бассейны, супермаркеты, рестораны, банк. Есть торговые центры, в том числе \"Заневский Каскад\" с кинотеатром и детским парком развлечений. В пешей доступности зелёные набережные рек Охта и Оккервиль, а также благоустроенные парки: Ладожский, Малоохтинский и \"Малиновка\".
Непосредственно в доме открыты магазин/детский сад/аптека/салоны и т.п. В 5 минутах пешком гипермаркет Окей, 15 минутах - Максидом, Охта Молл и иные торговые центры.В минуте пешком от дома находятся остановки автобусов, троллейбусов и трамваев. Путь на автомобиле до Невского проспекта занимает не более 5 минут, до выезда на КАД 10 минут.
На радиаторах отопления установлены датчики тепла во всем доме, существенная экономия на плате ЖКХ.
Входные двери с панорамным остеклением спроектированы на уровне земли, а в парадных сделана дизайнерская отделка.Квартира с улучшенной предчистовой отделкой white box. Большая лоджия имеет панорамное остекление. Приватный двор с ландшафтным зонированием будет под круглосуточным видеонаблюдением. Благодаря интеллектуальной системе контроля доступа дверь в парадную будет открываться обычным ключом и с помощью IP-панели с функцией распознавания лиц. Собственная инфраструктура включает подземный паркинг и детский сад на 75 мест.
Отличный и теплый кирпичный дом, благоустроенная придомовая территория.
№SPB2568829(1) Продавец: Сергей, размещено 22 июня 2021


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:21