комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111375946 в списке агентов: Нет
9111375946 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 137-59-46 в контактах

16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2346 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию на длительный срок, в отличном состоянии. До метро Приморская 5 минут пешком. Рядом магазины, сбербанк, в доме расположен филиал МФЦ. Мебель - диван-кровать, кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей. Бытовая техника - плита, холодильник, СВЧ печь, стиральная машина. Проведен интернет.Обязательные условия: сдается только гражданам РФ, без животных. В стоимость не входят коммунальные платежи (в среднем составляют 1200 летом, зимой 2200, плюс интернет). Агентов просим не беспокоить, прямая сдача от собственника.
№SPB603702(1) Продавец: Андрей, обновлено 13 февраля 2020
4 998 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4071 ДЕНЬ НАЗАД ***
Планировка:Изолированная
Общая пл.:48 м2
Жилая пл.:27.2 м2
Пл.комнат:16+11.2 м2
Кухня:7.1 м2
Прихожая, коридор:10.2 м2
Здание:Крупно-панельн.; 137 серия (г.п. 1974; )
Этаж:этаж 11/17; потолок 2.65 м.; 2 лифта
Телефон:Есть
Санузел:Раздельный
Балкон:Застекленная лоджия
Пол:ПаркетУникальная видовая квартира. Панорамный вид на город. Окна выходят в зеленый двор, в противоположную сторону от ж/д, тихо! Дом построен по индивидуальному проекту. В советские годы квартиры в этом доме давали выдающимся деятелям культуры и искусства. Планировка квартиры схожа с 137серией.Состояние квартиры хорошее. Можно заехать и жить. Установлены стеклопакеты в маленькой комнате и на кухне. Пол в комнатах- паркет (в хорошем состоянии), на кухне- ламинат. Застекленная лоджия с выходом из большой комнаты. В ванной и туалете кафель 90-х годов. Установлены счетчики на воду. Электроплита.
Очень удобная планировка, изолированные комнаты правильной формы. Просторная квадратная прихожая со встроенными шкафами. На этаже закрытый приквартирный коридор. В подъезде произведен ремонт. Заменены лифты. Есть грузовой лифт.
Возле дома организована зона отдыха, детская игровая площадка, есть места для парковки машин. Во дворе детский сад и школа. Метро Международная 10 мин пешком.
Собственность более 3 лет. 1 совершеннолетний собственник.Готовы работать с ипотекой и субсидиями. Легкий встречный подбор.Продажа через агентство. Доп. телефон 8-952-388-84-74 Светлана.
№SPB641596(2) Продавец: Андрей, размещено 25 мая 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:56