|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052273268 в списке агентов: Нет 9052273268 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2965 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам новый гараж в кооперативе «Железнодорожник». Гараж железнобетонный размер 3,5 на 6 м. На территории асфальт,много мастерских,моек,кафе,вход и выезд по пропускам также есть видеонаблюдение. Пешком удобно проходить от М.Балканской через заправку ПТК(есть два перехода через реку Волковку). Гараж в хорошем состоянии, сухой. Адрес: Санкт-Петербург, м. Купчино, ул Малая Балканская д.7 ГСПК " Железнодорожник". Цена: 500 тыс.руб, возможен торг реальному покупателю!!!
№SPB1603639(1) Продавец:
Игорь
, обновлено 04 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3147 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый гараж в кооперативе Железнодорожник - 3,5 - 6,5 м. Близко от выхода из гаражного общества через калитку, в 30 м. от гаража. Охрана, пропуска, видеонаблюдение, мойки и т.д.
№SPB1532926(2) Продавец:
Игорь
, размещено 04 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 4065 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО продам гараж! Продам железный гараж, стандартный. Гараж - в кооперативе, под круглосуточной охраной (въезд по электронным карточкам). К гаражу подведена эл.энергия. Гаражный бокс: №437 Фрунзенская районная общественная организация Всероссийского общества автомобилистов (ФРОО ВОА) коллективная автомобильная стоянка ПО-5. К гаражу можно подъехать с улицы с Малой Балканская д.35 Рядом автосервис, шиномонтаж.
№SPB645767(3) Продавец: Игорь, размещено 31 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4097 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам железобетонный гараж, стандартный 3,5 на 6,5 метров.Новый гараж (начало строительства: 2013,сдача: в 2015).Гараж - железобетонный в кооперативе, под круглосуточной охраной (въезд по электронным карточкам).Полы в гараже выровнены бетоном, гараж чистый, сухой, подведена эл.энергия.Гаражный бокс: №11-15 «ГСПК Железнодорожник». К гаражу можно подойти с улицы с Малой Балканская (отдельный вход) и въезд с пересечения ул.Димитрова и ул. Белградской.Рядом автосервис, шиномонтаж, автомойка, кафе. Все документы в наличии.
№SPB623375(4) Продавец: Игорь, размещено 29 апреля 2015
|