|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052180678 в списке агентов: Есть, с 2016-03-22 07:45 9052180678 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3778 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная двухкомнатная квартира в центре города. Оборудована всем необходимым. Есть Wi-Fi, посудомоечная и стиральная машины, 6 комплектов постельного белья, посуда, утюг, фен. Фото совпадают. Свободна с 26 марта. Уже открыто бронирование на апрель-август. Собственник, агенты - мимо.
№SPB837083(1) Продавец: Петр, размещено 23 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3780 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая однокомнатная квартира в центре Петербурга рядом с метро Невский пр./Гостиный двор. Шикарный ремонт и отличное местоположение. Рядом все достопримечательности. Квартира перепланирована из двухкомнатной в однокомнатную, но благодаря этому удалось кухню связать с залом и сделать ее очень большой и комфортной. Спальных мест достаточно, могу поставить и раскладушку. Все необходимое есть, высокоскоростной Wi-Fi, парковочное место во дворе. Звоните, обо всем расскажу. Открыто раннее бронирование на май, и летний период. Цена варьируется от 2000 до 2500 р. в зависимости от времени. А также, чем раньше бронируйте, тем будет дешевле, и цена не поменяется. Фото 100% ее. Собственник, посредников прошу не беспокоить. Длительно не сдаю.
№SPB835624(2) Продавец: Петр, размещено 21 марта 2016
|