|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046475789 в списке агентов: Нет 9046475789 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2274 ДНЯ НАЗАД ***
Доходный дом В.И. Кестнера 19 века. 1913 год постройки, исторический особняк знатных людей. Фасад отремонтирован, перекрытия железо-бетонные,новые лифты. Ремонт парадной в следующем году. Вход со двора. 2 Окно во двор-колодец. В самом сердце Санкт-Петербурга( угол Восстания и Рылеева) Метро Чернышевская 2 мин пешком. Вокруг 3 посольства. В доме визовый центр, магазин Дикси,салон красоты, ресторан. В 10 минутах пешком Таврический парк, а также Московский вокзал/Невский проспект. Квартира студия с кроватью. Окна в тихий двор. Вход со двора. Не слышно центра. Во дворе детский садик. Парковка для авто. Закрытый двор, открывается от пульта. Достойные соседи. В квартире евроремонт и полное оснащение мебелью и техникой. Высокие потолки. Один собственник. В собственности 3 года. Агентам звонить только с клиентом. Есть онлайн показ!!!
№SPB2313869(1) Продавец: Михаил, размещено 23 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2334 ДНЯ НАЗАД ***
Продается небольшая квартира -студия, здание старого фонда, стены кирпич - окно выходит на двор, рядом Юсуповский сад, набережная реки Фонтанки. В квартире евроремонт, наятжные потолки. Пол в комнате-кухне ламинат. Поклеены обои, моющиеся, Холодильник, кофеварка, варочная панель, все в наличии. Небольшая ванная комната с санузлом, звоните,записывайтесь на просмотр.
№SPB2215835(2) Продавец: Михаил, обновлено 23 февраля 2020
|