|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046371451 в списке агентов: Нет 9046371451 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3170 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю свою очаровательную квартиру у Парка 300 - летия с 20 ноября 2017 года. Ближайшие метро: Черная Речка и Старая Деревня. Здесь всегда тепло и светло, дом тихий и кирпичный, во дворе спортивная площадка. Парк 300 - летия и залив – через дорогу. Рядом остановка: трамваи, маршрутки, автобусы. В пяти минутах гипермаркеты «Карусель», «Лента», ТРЦ «Меркурий» и «Атлантик Сити». На машине до Центра города 15- 30 минут в зависимости от трафика. До метро можно добраться всеми видами наземного транспорта, в Вашем распоряжении две станции: Черная речка и Старая деревня, в следующем году новая станция метро будет находится в шаговой доступности. Новая Зенит - Арена видна из окон, дойти о нее, как и до Крестовского острова с его замечательными парками можно прямо через пешеходный мост за десять минут. В квартире одеяла и подушки, кухонный staff, шкафы для ваших вещей разумеется, просторная гардеробная комната. Пылесос, стиральная машинка и высокоскоростной wi-fi сделают Ваше проживание максимально комфортным. Есть TV, но телевизора нет, так как мы его не смотрим). Бонус от района – чистый воздух*) Ищем людей уважающих и чтящих чужой дом. Исключительно порядочных, чистоплотных людям без вредных привычек. Добро пожаловать!
№SPB1492772(1) Продавец:
АЭлита
, размещено 11 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3408 ДНЕЙ НАЗАД ***
Эта изумительная квартира находится на 17 этаже и выходит на солнечную сторону. Наборный паркет, превосходно оборудованная гардеробная комната, великолепный сан узел. Здесь создана прекрасная атмосфера и условия для жизни. Две комнаты, гостиная объединена с кухней. Спальня имеет независимый вход в ванную. Есть отдельный гостевой туалет с постирочной. Просторная Гардеробная комната. Кондиционер. Посудомоечная машинка. Утепленная лоджия.Дизайнерский ремонт. Двор закрытый, имеется шлагбаум, в подъезде круглосуточно консьерж, во дворе: детская площадка, фермерские молочные продукты, вет клиника и еще очень много чего. До метро пешком семь минут. Ищем спокойных чистоплотных людей, без вредных превычек и уважающих чужую собственность. Заезд возможен уже сейчас. Оплата первый месяц + залог за последний, коммунальные платежи оплачиваются арендаторами отдельно.
№SPB1081318(2) Продавец:
АЭлита
, размещено 18 марта 2017
|