|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046081984 в списке агентов: Нет 9046081984 в списке собственников: Есть, с 2020-03-22 12:24
*** УСТАРЕЛО 2213 ДНЕЙ НАЗАД ***
На 7 линии Васильевского острова в доме знаменитого академика И.П. Павлова,сдаётся комната в коммунальной квартире (всего 6 комнат) на длительный срок,24 кв.м. 3й этаж. Комната внутри разделена на две.Окно выходит на линию с видом на Благовещенский мост. Для пользования предоставляется стиральная машинка,холодильник и плита,отдельное рабочее место на кухне. В комнате есть вместительный шкаф купе,диван 160*180,комод +интернет.Квартира чистая(график уборки),соседи тихие.Есть два туалета и большая ванная комната. Соседи все молодые,адекватные. Среди жильцов есть ребёнок 7 лет. До метро Василеостровская пешком 8-10 минут,до Спортивной 20 мин. Комната сдаётся только для ответственных,платежеспособных людей славянской внешности,без детей и животных(можно с котиком/кошечкой,но обязательно стерилизованными и приученными к когтеточке),без вредных привычек. Для одного человека: 16000 рублей(к.у. включены в стоимость)+свет(в месяц около 250-300 рублей). Для двоих: 18000 рублей(к.у. включены в стоимость)+ свет.
№SPB2362011(1) Продавец: Михаил Попов, размещено 24 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2308 ДНЕЙ НАЗАД ***
На 7 линии Васильевского острова в доме знаменитого академика И.П. Павлова,сдаётся комната в коммунальной квартире (всего 6 комнат) на длительный срок,28 кв.м. 3й этаж. Окна выходят во двор,поэтому в комнате тихо.Для пользования предоставляется стиральная машинка,холодильник и плита,отдельное рабочее место на кухне. В комнате есть вместительный угловой шкаф, На 7 линии Васильевского острова в доме знаменитого академика И.П. Павлова,сдаётся комната в коммунальной квартире (всего 6 комнат) на длительный срок,28 кв.м. 3й этаж. Окна выходят во двор,поэтому в комнате тихо.Для пользования предоставляется стиральная машинка,холодильник и плита,отдельное рабочее место на кухне. В комнате есть вместительный угловой шкаф,диван 160*180,комод и телевизор+интернет.Квартира чистая(график уборки),соседи тихие.Есть два туалета и большая ванная комната. Соседи все молодые,адекватные. Среди жильцов есть ребёнок 7 лет. До метро Василеостровская пешком 8-10 минут,до Спортивной 20 мин. Комната сдаётся только для ответственных,платежеспособных людей славянской внешности(1-2человека,не больше),без детей и животных(можно с котиком/кошечкой,но обязательно стерилизованными и приученными к когтеточке),без вредных привычек. 16000 рублей(к.у. включены в стоимость)+свет(в месяц около 250-300 рублей). Залог 50%. Для более подробной информации пишите в личные сообщения.
№SPB2290446(2) Продавец: Михаил Попов, размещено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3348 ДНЕЙ НАЗАД ***
На 7 линии Васильевского острова в доме знаменитого академика И.П. Павлова,сдаётся комната в коммунальной квартире (всего 6 комнат) на длительный срок,29 кв.м. 3й этаж. Окна выходят во двор,поэтому в комнате тихо.Для пользования предоставляется стиральная машинка,холодильник и плита. В комнате есть угловой шкаф,диван-книжка,комод и телевизор+интернет.Квартира чистая,соседи тихие.Есть два туалета и большая ванная комната. До метро Василеостровская пешком 8-10 минут,до Спортивной 20 мин. Комната сдаётся только для людей славянской внешности,без детей и животных(можно с котиком/кошечкой,но обязательно стерилизованными),без вредных привычек. 14000 рублей+свет(в месяц около 300-400 рублей). Въезд с 23 мая!
№SPB1210616(3) Продавец:
Михаил
, размещено 16 мая 2017
|