комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586041539 в списке агентов: Нет
9586041539 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 604-15-39 в контактах

56 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2118 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам коттедж на длительный срок(можно от 2х месяцев), с октября по май. В коттедже все удобства,2 двуспальные кровати ,2 спальни, Интернет , бойлер. В коттедже все есть , приехал живи!. Находится в поселке Белоостров Курортного района Санкт-Петербурга, съезд ЗСД прямо в поселок, от КАД 12 км, на участке есть мангальная зона, на участке растут сосны и ели, отличный воздух ,до залива 5 км .Рядом 200 метров детская площадка,Отличное место для семейного отдыха, Хорошее место , достойные соседи , тишина ,будут вопросы пишите , звоните.
№SPB2422485(1) Продавец: Андрей, размещено 28 сентября 2020
27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2328 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам СВОЮ двухкомнатную квартиру. 6 этаж 9-ти этажного дома. Площадь общая 48 м2, кухня 9,5 метров, комнаты 10,5 и 17,5 метров, раздельные. Окна выходят в тихий двор - парк. В большой комнате двуспальная кровать, шкаф, ТВ. В малой комнате- полуторная кровать, шкаф, ТВ. Кухня- газовая плита, холодильник, стиральная и посудомоечная машина. Санузел раздельный в кафеле.
Сдам гражданам РФ, дети и животные- ваша ответственность.
Аренда+ оплата по счетчикам, ТВ и интернет. Залог полный месяц, можно разбить на 2 платежа. Квартира свободна. Лейсан.
Адрес Димитрова 12/2, до метро пр. Славы 15 минут пешком.
@leisan_aromastyle
№SPB2273828(2) Продавец: Лейсан, размещено 02 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:37