|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586041394 в списке агентов: Нет 9586041394 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1719 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок, лучше семье, только граждане РФ, только славяне(прошу отнестись с пониманием). В квартире не курят.оплата 22000 плюс 4000 коммунальные услуги + счетчики
№SPB2608473(1) Продавец: людмила, размещено 31 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2333 ДНЯ НАЗАД ***
На длительный срок сдаются несколько небольших двухъярусных студий по адресу ул. Черняховского,46 в удобном расположении от станции метро — Лиговский пр. (около 5 минут пешком).Рядом Московский вокзал и ТЦ Галерея, Лофт проект Этажи и ещё куча интересных арт-пространств и проектов. Поблизости находится ряд продовольственных магазинов (в том числе и круглосуточных) и хороших кафе. Сами студии расположены на высоком первом кирпичного дома, поэтому в них сухо и абсолютно комфортно.В студии есть все удобства: -душ; -туалет; -небольшая кухня с посудой; -холодильник; -телевизор; -wi-fi; -двуспальный диван; -второй ярус со спальным местом, где могут также спать 2 человека (или второй ярус можно использоваться для хранения вещей). Двор тихий, спокойный. Идеальное место для 1-2 человек. Аренда по договору. Без комиссии. Залог можно разбить на 2 части.КУ 2500 в месяцЗвоните с 9 до 21ч!
№SPB2155170(2) Продавец: Гости Любят, обновлено 25 февраля 2020
|