|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586041283 в списке агентов: Нет 9586041283 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1898 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам студию в новом жилом комплексе Две столицы в Московском районе Санкт-Петербурга. Квартира чистая и светлая! В квартире на полу постелен ламинат, санузел выполнен в кафеле, установлены пластиковые окна и есть вся необходимая мебель и бытовая техника, в том числе кухонный гарнитур, холодильник, электроплита , стиральная машина, удобный раскладывающийся диван. Современная отделка холлов и парадной. Круглосуточная диспетчерская служба. Системы видеонаблюдения установлены по всему периметру комплекса. Во дворе дома оборудованы детские и спортивные площадки. В пешей доступности детский сад, магазины, торговые комплексы, сквер для прогулок, кинотеатр, фитнес-клуб и все необходимое для Вашего комфортного проживания и отдыха. До метро Звездная 15-20 минут пешком, до метро Московская 5-10 минут езды на транспорте. Остановки транспорта возле дома. Удобная дорога в аэропорт Пулково, а также выезд на КАД и за город. Вся инфраструктура есть. Сдаётся на длительный срок семейной паре или девушке (для 1-2 человек). Без детей. Без животных.Залоговая сумма разбивается пополам. Коммунальные услуги в стоимость не входят и оплачиваются отдельно. Просмотр ежедневно по договоренности.
№SPB2542808(1) Продавец: Илья, размещено 04 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1930 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается отличная 2-комнатная квартира в сталинском доме в престижном Московском районе. Хорошее состояние. Стеклопакеты .Квартира светлая, теплая. Комнаты изолированные 18 +14 кв.м,,кухня 9 кв.м. Высокий первый этаж -бельэтаж. Все рядом : магазины, отличная математическая школа, гимназия, детский сад, Московский Парк Победы. Пешком можно дойти до двух станций метро : Парк Победы и Московская. Ищем порядочных, платежеспособных жильцов. Можно с детьми + ком. услуги ( небольшие). Залог можно разбить. Комиссия 50%
№SPB2524687(2) Продавец: Северный Регион, размещено 02 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2066 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается четырехкомнатная квартира. До 1.05.2021. В квартире есть все необходимое для проживания. Квартира располагается недалеко сразу от трех станций метро (Владимриская, Достоевская, Лиговский проспект)Дорога до метро займет от 2х до 5минут пешком. До Невского проспекта пешком можно добраться за 10-15 минут максимум. В указанную стоимость не входят коммунальные услуги. Их оплачивать необходимо отдельно.
№SPB2450276(3) Продавец: Пользователь, размещено 17 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник, не агенство. Без комиссии. По договору. Сдам 1-кв , можно с животными, на длительный срок, только славянам. М. Автово, Ленинский, Кировский на транспорте 20-30 мин.Дом 2015 года, этаж 15/25, Общая площадь 44 м , кухня 12 м , есть лоджия. Квартира очень теплая и светлая, полы с водяным подогревом. Хорошие соседи. Лестничная клетка на 5 квартир закрывается на ключ. Мебель частично, кухня, из техники стиральная машинка, эл. плита, холодильник. В подъезде 3 лифта ( 2 грузовых, 1 пассажирский ). Школы, садики, магазины, 2 ТК в шаговой доступности. Финский залив - всегда свежайший воздух и отличное место для прогулок. Цена за месяц 18000 руб + КУ + Залог ( можно в 2 платежа)
№SPB2308995(4) Продавец: Марина, размещено 16 апреля 2020
|