|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586040304 в списке агентов: Нет 9586040304 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1375 ДНЕЙ НАЗАД ***
МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК ПРОЖИВАНИЯ 2 ДНЯ.ЦЕНА 1400 в сутки с воскресения по пятницу ЦЕНА 1900 в сутки с пятницы по воскресенье ЦЕНА Помесячно 29900р, +КУ 4000р,залог 3000р.Не длительный срок., возможно несколько месяцев по договоренности. В центре города у Нарвских ворот посуточно или помесячно, сдается уютная двухкомнатная квартира с эксклюзивным ремонтом, художественным паркетом, камином и всей необходимой бытовой техникой. Квартира находится в историческом здании 19-го века из окон видно площадь Стачек и Триумфальную арку. Наличная/Безналичная оплата. Инфраструктура: в пределах 200 метров метро Нарвская, парк Екатерингоф, множество магазинов, ресторанов, кафе, банков, аптек. Кафе на первом этаже.В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО курить и проводить вечеринки. Стандартное время заезда с 14.00 до 00.00 часов. Выезд до 12.00. Стоимость зависит от выходных, праздников, сезона, от длительности проживания и количества проживающих. В другие дни - по договоренности. Залог (за сохранность имущества, ключи, некурение) 3000р. (возвращается при выселении). Уборка и смена постельного белья оплачивается отдельно 1000 руб. за весь период проживания. Для безопасности наших гостей: - мы проводим тщательную уборку и дезинфекцию квартиры! - особое внимание уделяется дезинфекции дверных ручек, выключателей, санузлов; - к работе допускаются только здоровые сотрудники; - постельное белье стирается при высокой температурой с применением хлорсодержащих дезинфицирующих средств. Фото 100% соответствуют. Ждем Ваших звонков! От собственника!
№SPB2686738(1) Продавец: Гостевой Дом Романовых, размещено 12 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 1681 ДЕНЬ НАЗАД ***
2х к.кв., 5 минут пешком до м. Международная. С мебелью и техникой. 30 т.р.+к.у.
№SPB2621658(2) Продавец: Алексей, размещено 10 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1715 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату 13кв.м, в 4х ком.кв.Квартира с хорошим ремонтом.Есть мебель и техника. Цена 16 тыс.КУ включены.Залог за один месяц, возвращается при выезде
№SPB2610360(3) Продавец: Светлана, размещено 06 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1894 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 3 комнатная квартира в благоустроенном доме. Осталось только вывести тренажёр, а так все остальное остается. Есть 3 кладовки. Вся необходимая техника есть. Квартира полностью оборудована под жильё. Есть вся необходимая посуда. Без комиссии, от собственника, не агентство!!!!!!!! Сдается на длительный срок только гражданам РФ. Без животных. 24000 + КУ залог 24000 Можно разбить залог на 2 части первые два месяца.
№SPB2545332(4) Продавец: Башшар, размещено 10 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2152 ДНЯ НАЗАД ***
ВИДОВАЯ квартира с окнами на Неву!!! Продажа от СОБСТВЕННИКА!!! Жилой комплекс комфорт-Класса с закрытой придомовой территорией и ландшафтным дизайном. -Детский сад на территории комплекса. -Придомовая территория благоустроена. -Подземный отапливаемый Паркинг на 536 мест -Закрытая территория с контролем доступа. -Двор свободный от автомобилей. -Видео наблюдение по всей территории ЖК. -Спортивные и детские площадки. -Бесплатный Wi-Fi на территории комплекса.Произведена качественная подготовка под чистовую отделку. -Выполнена стяжка на полу. -Отштукатурены стены под оклейку -Разводка электрики. -Дополнительно сделана разводка сантехники в СУ и кухне. -Трубы СУ зашиты в короба , подготовка под плитку.
№SPB2403799(5) Продавец: Дроздовский Григорий, размещено 26 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2406 ДНЕЙ НАЗАД ***
Секция 10 | 3 этаж | № 53-Н | 41,8 m2 Продажа дизайнерсих 1к.-апартаментов, ремонт выполнен.Малоэтажный квартал «Лахта Парк» - это инновационный подход к формированию городской среды. Комплекс находится на берегу озера Лахтинский разлив, окружен живописным Юнтоловским заказником, рядом находится финский залив и «Лахта-центр», который обещает стать новой доминантой современной бизнес-активности Санкт-Петербурга. Благодаря такой локации резиденты могут быстро добраться от дома до работы, при этом наслаждаться всеми преимуществами жизни на природе, в новом, продуманном до мелочей квартале. В «Лахта Парк» входит 18 многоквартирных четырехэтажных зданий, включающих 490 апартаментов, 50 Сити-вилл и 10 коттеджей. Все здания построены по кирпично-монолитной технологии. Уютная студия на первом этаже, или просторные апартаменты с террасой - выбор за Вами!Вы оцените: - Панорамные окна и большие террасы; - Потолки до 3,5 метров; - На первом этаже апартаменты с отдельным входом и Сити-виллы, коттеджи с собственным зеленым участком; - Экологичность: здания апартаментов прилегают к лесному массиву; - Охрана и видеонаблюдение; - Открытые балконы, современные планировки.Продажа апартаментов, стоимость при 100% оплате.
№SPB2184812(6) Продавец: Лахта Плаза, обновлено 16 декабря 2019
|