|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586039801 в списке агентов: Нет 9586039801 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1653 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру с мебелью и техникой(кроме стиральной машины) на длительный срок. Сделана перепланировка на две комнаты и увеличена площадь кухни. Утеплённая лоджия. Хороший ремонт. От собственника. Стоимость 20000 т.р. в месяц + коммунальные услуги.
№SPB2630716(1) Продавец: Алексей, размещено 09 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1994 ДНЯ НАЗАД ***
Продается в свободной продаже 3-комнатная квартира на 1 этаже кирпичного дома. Квартира без перепланировок, без обременений, в собственности более 5 лет, 2 взрослых собственника. Площадь 62,3 кв.м. Комнаты 13,5 - 17,2 - 12,2 кв.м. Кухня удачной планировки 8,2 кв.м. Есть кладовка. Район со сложившейся инфраструктурой. Рядом - школы, детские сады, продуктовые магазины. Вокруг много зелени, хорошие детские площадки и спортивный стадион. Просмотр в удобное время.
№SPB2492480(2) Продавец: елена, размещено 02 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2175 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ/АГЕНТСКИХ ДЛЯ АРЕНДАТОРА Квартира находится на 13 этаже из 16, в монолитно-кирпичном доме комфорт-класса. Из преимуществ данной квартиры можно выделить: - качественный, дизайнерский ремонт (делали для себя) - метро «Международная» - 900 м., на машине до центра 15 минут. - огороженная территория с 2-мя закрепленным парковочными местами. - консьерж,3-лифта,отсек на 3 квартиры с эл.замком и доп.отделением для хранения вещей - приточная вентиляция на все помещения, с возможностью отключения каждого из контуров, в гостиной и основной спальне - инверторные кондиционеры - застекленный, утепленный балкон с сушкой для белья - вторая лоджия совмещена с основной спальней, благодаря чему спальня увеличилась до 24 кв.м.,а общая площадь квартиры до 121 кв.м. - увеличены и совмещены 2 санузла,в одном из которых оригинальная итальянская ванна \"Джакуззи-гейша\" с лечебным гидромасажем, унитаз с встроенным биде, во втором ( гостевом) туалете - душ ( не душевая кабина), раковна,писуар!,унитаз-биде,в каждом с/у по бойлеру - в гостиной установлен домашний кинотеатр Сони ,эл.жалюзи для просмотра в дневное время суток, Hi-Fi аппаратура ,ТВ LG 65\"(2019),спутниковое телевидение НТВ+ и дом подключен к цифровому (ПАКТ ТВ), высокоскоростной интернет,мягкая мебель\"mobel&zeit\" с выдвигающейся танкеткой на пульте,мини танкеткой (обе с подъемным механизмом) и выдвигающимся диваном шириной 140 см. -спальня – Италия,встроенные шкафы Мистер Дорс,эл.штора, во всех комнатах многоуровневая подсветка. - Кухня и коридор-декоративная штукатурка с росписью,бытовая техника Либхер,Милле,Бош,Сименс,фильтр очистки воды с обратным осмосом,дробилка,ледогенератор и т.д. - просторная кладовка - детская комната (спальня) с выдвигающимся диваном 140 см.,сборка 2019 г. - в 50 метрах от дома стадион,в 300 м.от дома лучший в городе детский сад №53,школа №305,где учился Медведев Д.А. с бассейном « Газпром» на территории,ТРЦ\"РИО\",ОКЕЙ,Пятерочка,рынок,фитнесклуб Спортлайф с закрытой,теплой парковкой,яблоневый сад,больница,поликлиника и т.д. Личные вещи вывезены, в квартире никто не живет,квартира готова к заезду, строго без животных,коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Оформление через дружественное агентство «Юрист»,прочих агентов просьба не беспокоить.
№SPB2391521(3) Продавец: Михаил, размещено 05 августа 2020
|