|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586039796 в списке агентов: Нет 9586039796 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1479 ДНЕЙ НАЗАД ***
Аренда от собственника! Агентов прошу не беспокоить! ТОЛЬКО РФ, славянской внешности ! Сдается большая, солнечная комната 22 МЕТРА, в самом Центре города, в малонаселенной квартире. Супер-локация, Новгородская ул. д.5, до метро Площадь Александра Невского пешком 10 минут, до метро Восстания 15 минут пешком, до Невского 5 минут., Стокманн , Галерея, Московский вокзал, Смольный, Таврический сад, все в шаговой доступности.Рядом с домом конечная остановка 10 троллейбуса, который едет через весь Невский проспект. До набережной всего 5 минут.Сдам на длительный срок 1-2 девушкам , любящим чистоту ( своевременная уборка своей комнаты), платежеспособным, НЕ КУРЯЩИМ, без животных и детей.Сталинский дом, высокие потолки,просторная кухня 18 м. , ремонт в парадной. Проживают девушки по 1 в комнате, все снимают,собственники не проживают, всегда тишина и чистота везде, редко кого встретишь. Договор аренды, по стоимости 18 т.р. + к.у.,залог 10 т.р. , для двух девушек 20 + к.у., залог 20 т.р. Комната свободна, можно сразу заселяться. Если вы хотите снять комнату на короткий срок, то я рассматриваю только с 1 месяца и стоимость будет 32000₽ все включено.
№SPB2669509(1) Продавец: Пользователь, размещено 30 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 1500 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентам не звонить!!! Сдаётся от собственника, без комиссии! Сдаётся однокомнатная квартира( квартира двушка, но вторая комната будет закрыта,поэтому сдаётся как однушка) в самом Центре Петербурга, в 5 минутах пешком от метро Лиговский проспект, м. Владимирская,Достоевская, Звенигородская, Обводный канал. Рядом Московский вокзал, ТЦ Галерея, Стокманн. Квартира с ремонтом, в комнате два больших окна, стеклопакеты, натяжные потолки, плазменный телевизор, раскладной диван-кровать, есть все необходимое для комфортного проживания, уютная квартира в самом Центре Петербурга. Окна выходят в тихий, зелёный двор. В доме магазин Дикси, аптека, 2 минуты пешком до ул Марата. Сдаётся для пары ( М + Ж), 1-2 девушек/женщин, без детей и животных, платёжеспособных, ответственных, аккуратных, соблюдающих чистоту и порядок. Сдаётся по договору , минимум НА 4 МЕСЯЦА. Горячая вода всегда, газовая колонка. Ковра на стене нет! Оплата 27 т.р + к. у. Залог. Рассмотрим на посуточно !
№SPB2665814(2) Продавец: Пользователь, размещено 09 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 1667 ДНЕЙ НАЗАД ***
Только на длительный срок!!! Сдаётся от собственника!!! Светлая однокомнатная квартира в монолитном доме с прекрасным видом из окна на Юнтоловский заказник. Квартира оборудована дорогой бытовой техникой: электрическая варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, стиральная машина, электрический чайник. Чистый подъезд, тихие соседи, развитая инфраструктура ( множество кафе, магазинов, ресторанов на первом этаже дома и в шаговой доступности). Набережная реки Каменки с детскими и спортивными площадками в 5 минутах ходьбы. Квартира сдается только гражданам РФ, не более двух взрослых или семье. При съёме берётся арендная плата+ку+залог, равный месячной плате. Стоимость аренды 30000 в месяц + коммунальные услуги.
№SPB2626932(3) Продавец: Юлия, размещено 24 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 2060 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная Студия. В квартире холодильник, Стиральная машина , кухня, плита ( без духовки), диван ,( шкаф , стол и два стула- куплено, должен мастер собрать ). Ку отдельно
№SPB2454845(4) Продавец: Елена, размещено 25 ноября 2020
|