комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586039355 в списке агентов: Нет
9586039355 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 603-93-55 в контактах

30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира сдаётся собственником на ОДИН-ДВА МЕСЯЦА в связи с отъездом.
✔ Заезд возможен после 21 сентября.
✔ Стоимость 60тр за месяц с учётом всех КУ. Залог 15тр возвращается в день отъезда после проведения финальной уборки.
✔ Сдаётся для двух-трёх человек старше 25 лет.
✔ Курение в квартире и на лестнице строго запрещено. Сталинский дом, высокие потолки. В этом же доме продуктовый магазин, всегда есть место для парковки.
Скоростной безлимитный Wi-Fi.
В квартире летом закончен ремонт, сдаётся впервые.
✔ В комнате 4х-метровый диван с ровным анатомическим спальным местом 160х200; Smart TV
✔ Спальня: кровать 180х200 с жёстким ортопедическим матрасом, ТВ 300+ каналов.
✔ На кухне: посуда для сервировки и готовки, посудомоечная машина, кофеварка, СВЧ с функцией конвекции
✔ фен, утюг, сушилка, гладильная доска, пылесос, стиральная машина.
✔ предоставляется постельное бельё, полотенца. До метро Парк Победы 10-15 минут пешком. Это спокойный район с развитой инфраструктурой и прекрасной экологией.
✔ центр города 25 минут
✔ выезд на КАД 10 минут
✔ аэропорт Пулково 30 минут
✔ большой ТРК Радуга
✔ медицинские центры и клиники
✔ Университет МЧС
✔ ЭКСПО форум
✔ Московский парк Победы
№SPB2735698(1) размещено 11 сентября 2023
7 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1876 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2х комнатная квартира около метро проспект Славы!Комнаты 17,4 и 10,кухня 6,9!Окна выходят на парк Интернационалистов.Квартира тёплая и очень светлая!Хорошее транспортное сообщение!Школы и детские сады в пешей доступности! В квартире сделан качественный ремонт, заменена вся электрика, поменяны трубы, стеклопакеты. Входная дверь дорогая с хорошей тепло и звукоизоляцией. Полы: в комнатах ламинат; коридор, кухня и санузлы-керамическая плитка. Остаётся большой удобный встроенный шкаф купе и кухня. По договорённости готовы оставить и другую мебель.Возможен торг
№SPB2554532(2) Продавец: Ирина, размещено 27 мая 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:11