комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586039029 в списке агентов: Нет
9586039029 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 603-90-29 в контактах

265 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1698 ДНЕЙ НАЗАД ***
ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для Пансионата или Дома отдыха с видом на Неву, дом расположен на первой линии, в ближайшей удаленности от метро(7 км, 10 мин на транспорте), от выезда на КАД( 10 км и 15 мин) , на Усть-Ижорское шоссе в сторону Софийки так же. Жить в черте СПб и иметь прописку СПб. Жить в историческом месте, ( Александр Невский, Екатерина, Екатерининский тракт) , в посёлке со всей инфраструктурой, администрацией, больницей, школой, садиком( Металлострой, 10 минут), своя церковь, магазины рядом. Центральные коммуникации: вода, газ в доме, электричество 50 кВт, канализация-септик. Нет поборов ЖКХ, не надо платить за горячую воду, уборку прилегающей территории, капитальный ремонт. Только электричество, вода и газ по счетчику. Два итальянских котла Ломбарджини , сауна дровяная и электрическая, гараж на 4 автомобиля, участок имеет ландшафтный дизайн, садовые и декоративные деревья, сосны, тут, можжевельник , малина, смородина, крыжовник, яблони, сливы, вишни, парниковая зона, пруд с фонтаном. Все дорожки и проезды с одного конца участка в другой просторные, уложены тротуарной плиткой, имеются все заборы, ворота открываются автоматически, отформована чаша бассейна, помещение с бассейном выведено под чистовую отделку и имеет окна в пол панорамные, выход в сауну и сад. Стационарный капитальный объект с основательным фундаментом, стенами из бетона, утеплителя и облицованного кирпичом, 3-этажный особняк, 880 м.кв. на берегу Невы в черте СПб на участке 20 соток, п.Усть-Ижора, 10 мин. езды от метро Рыбацкое. Дом расположен в прекрасном месте на берегу р.Невы, шикарный вид. Ухоженный сад с плодовыми деревьями и декоративными растениями, пруд с фонтаном.
Дом со всеми центральными коммуникациями для постоянного проживания -свет, газ, водопровод, канализация, видеонаблюдение, интернет, городской телефон, кабельное ТВ.
Прописка СПб
Тип дома: железобетон, кирпич
Цоколь: гараж на 4 автомобиля, котельная, сауна с комнатой отдыха и сан.узлом, тех.помещения, закрытая терраса с местом под бассейн.
1 этаж: под чистовую отделку
2 этаж: прихожая-20 м.кв, кухня-столовая-30 м.кв., кладовая-10 м.кв, каминный зал со вторым светом и дубовой лестницей-50 м.кв, кабинет с эркером- 30 м.кв, сан.узел с ванной-10кв.м, спальня с эркером и гардеробной-30 м.кв, ванная комната с джакузи и паровой кабиной-20 м.кв, прачечная-20 м.кв., коридор-15 м.кв.
3 этаж: антресоль-15 м.кв, прихожая с гардеробной-12 м.кв, кухня-столовая-15 м.кв, открытая терасса с джакузи-60 м.кв., каминный зал-40 м.кв., сан.узел-6 кв.м, спальня-15 кв.м., антресоль-15 кв.м., спальня-15 кв.м, сан.узел-6 кв.м., мансардные окна.
Чердак, крыша -металлочерепица, утеплитель.
Фото внутри дома предоставим по запросу в сообщении
Отличный вариант для загородной недвижимости, тихое, спокойное место, равномерное окружение!
№SPB2615683(1) Продавец: Татьяна Столярова, размещено 21 ноября 2021
5 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2007 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ленинградская область Всеволожский район, массив Мяглово, СНТ «Уткина Заводь»
Продаётся участок с домом для круглогодичного проживания. С большими панорамными окнами 2-ух камерными теплопакетами. Толщина стен - 300 мм. Высота потолков 3,20 см. Пол между 1 и 2 эт. утеплён базальтовой ватой - 200 мм. Кровля утеплена, установлены снегодержатели. В дом проведена вода. На участке есть колодец 10 метров, оборудованный насосом, рассчитанный на 4 точки потребления одновременно. Электроэнергия до 15 кВт.
Планировка 1эт.: кухня-гостиная, комната отдыха, душ, сан.узел, сауна.
Планировка 2эт.: на сегодняшний день перегородки не установлены, планировалось 3 комнаты отдыха, гардеробная комната, совмещённый сан.узел и ванной комнатой, хоз.блок. Есть балкон.
Поднятый, сухой участок. На участке растут яблони, слива, кусты смородины и малины. Есть отдельностоящий домик (60 м2), который можно использовать под гостевой дом, баню, гараж, дом для хранения мебели, инвентаря и т.д.
При въезде в садоводство установлен шлагбаум, камеры, круглосуточная охрана. Есть круглогодичные магазины. В садоводство проведён скоростной интернет. Возможна прописка.
Удобная транспортная доступность. До города 15 км. Подъезд возможен по Октябрьской набережной и Мурманскому шоссе. До ж/д станции «11 км.» 20 минут пешком.
В 2 км. от садоводства есть карьер, Невский лесопарк (возможны пешие прогулки, катание на велосипедах и лыжах). До посёлка им. Свердлова 10 мин. (магазины, Поликлиника, парикмахерские, дет.сады и т.д.).
№SPB2483089(2) Продавец: Светлана, размещено 17 января 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:39