|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586038944 в списке агентов: Нет 9586038944 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаeтся к пpодаже замечaтельнaя 2-к кваpтира для дpужнoй cемьи. Плoщaдь кoмнaт 13,3+15,3 кв.м. Кухня 13,8 кв.м. Большая прихожая 13,5 кв.м. Квартира очень светлая, тёплая и уютная. Оснaщeнa всем необxoдимым для комфортного пpоживания: проcтоpнaя кухня с заcтекленнoй лоджиeй, со вcтрoеннoй куxней и всей нeобхoдимoй бытовoй тexникoй (духовой шкаф, варочная поверхность, посудомоечная машина, вытяжка), выдeлeннoй кухонной, гостевой и рабочей зонами. 2 санузла. Гардеробная. Кондиционер. Ванная комната оснащена европейской сантехникой, а также оставляем мебель для ванной и стиральную машину Samsung EcoBubble на 8 кг (в пользовании 1 год). На кухне и в ванной дорогая итальянская плитка. Установлен тёплый пол на кухне, в ванной комнате и коридоре. Дом кирпичный, расположен в зеленом районе города, идеально совместившем в себе преимущества загородной жизни и городского проживания: уютные улочки с цветниками, Юнтоловский заказник, детские сады, школа, поликлиника, магазины. И все это в 20 минутах езды от метро Беговая. В пяти минутах выезд на КАД И ЗСД. 1 взрослый собственник, первая продажа. Документы готовы. Звоните, с удовольствием организуем для Вас просмотр!
№SPB2156395(1) Продавец: Евгений, обновлено 05 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2376 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная двусторонняя квартира с качественным ремонтом! Отличная локация - всё в пешей доступности: в 2-х минутах находится торговый центр \"Гранд Каньон\", всего 5 минут до метро \"Проспект Просвещения\", прямо во дворе-детский сад, а в 3-х минутах - школа и лицей! Квартира расположена на последнем 10-м этаже, но сверху полноценный тех. этаж, тем самым последний 10-й жилой этаж является плюсом, так как никто сверху беспокоить не будет! Прекрасный вид из окон, окна выходят на 2 стороны - и утреннее, и вечернее солнце. В квартире - пусть и не новый ремонт, но сделан качественно. При продаже в квартире остается абсолютно всё! Отличным бонусом к квартире идет удобная огороженная прихожая-5.2м2 с ремонтом. Прямая продажа, один взрослый собственник, собственность более 5 лет! Звоните!
№SPB2228129(2) Продавец: Владимир Адвекс.Недвижимость, размещено 14 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2436 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Прописка СПб!Комфорт-класс, красивый кирпичный дом, мало-населенная часть комплекса, 6 квартир на этаже. Квартира с новой отделкой от застройщика, новой техникой(микроволновка, варочная панель, холодильник, стиральная машина) и новой мебелью(гардеробная, кухня, кровати, шкафы, тумбы, комоды, стол и стулья)Отличное транспортное сообщение с разными частями города и самым большим районом ЛО (Всеволожским) общественным транспортом: м.Чернышевская, м.Ладожская, м.Пр.Большевиков, и м.Финляндский вокзал (электричка идет всего 22мин.) (В ближайшее время откроют скоростную ветку для новых трамваев Ржевка-м.Ладожская 25мин), заезд на КАД в 5минВсе необходимое в пешей доступности, см.фото(поликлиника, почта, магазины, школа)
№SPB2185081(3) Продавец: Андрей Сергеевич, размещено 16 ноября 2019
|