|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819860239 в списке агентов: Нет 9819860239 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2333 ДНЯ НАЗАД ***
NEW! НОВЫЙ ОБЪЕКТ! В продаже студия в МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ В ПЯТИ МИНУТАХ пешком от ст.м. МОСКОВСКАЯ угол ЛЕНИНСКОГО и МОСКОВСКОГО проспектов. Высокая ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ достигается за счет близости к МОСКОВСКОМУ и ЛЕНИНСКОМУ, аэропорту ПУЛКОВО, а так же маршрутами трамваев и автобусов. Квартира находится на ВТОРОМ ЭТАЖЕ кирпичного СТАЛИНСКОГО ДОМА с ЭРКЕРОМ. УХОЖЕНАЯ и ЧИСТАЯ ПАРАДНАЯ. Студия продается ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО ремонта с ЗАМЕНОЙ ВСЕХ коммуникаций, электрики, санхтеники. Организована ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНАЯ вентиляции и ШУМОИЗОЛЯЦИЯ стен. А ЕЩЕ, *Доступны варианты продажи с мебелью и без. *Возьмем Вашу студию в управление для получения высокого дохода от аренды, локация и формат данной студии позволят получать гарантированный высокий доход уже в первый месяц! *Можно прописаться *Свои приборы учета и лицевые счета *СОГЛАСОВАНИЕ ЧЕРЕЗ МВК ПИБ МЧС Быстрая и безопасная сделка у нотариуса через банковскую ячейку. Собственник. Прямая продажа, к сделке все готово. НОВОГОДНИЙ SALE до 31.12.2019 дополнительная скидка 50.000р от указанной цены! Звоните, успевайте записаться на просмотр!
№SPB2217395(1) Продавец: Метры Оптом, обновлено 26 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2363 ДНЯ НАЗАД ***
В продаже БОЛЬШАЯ квартира-студия в ДВУХ МИНУТАХ пешком от ст.м. ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА и ФИНЛЯНДСКОГО ВОКЗАЛА! Дом № 6 бывший доходный дом Опочинина. Здание было построено в конце XIX века одаренным архитектором Александром Дмитриевичем Шилингом. Год ввода в эксплуатацию особняка - 1917. Год реконструкции 1961. Несколько университетов, магазины, развлекательные, образовательные и культурные организации в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ. Высокая ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ достигатся за счет близости к транспортному узлу ФИЛЯНДСКИЙ ВОКЗАЛ и метро ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, и так же маршрутами трамваев и автобусов. УДОБНАЯ РАЗВЯЗКА и выезд на ЛИТЕЙНЫЙ МОСТ и НАБЕРЕЖНУЮ. Студия продается ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО ремонта с ЗАМЕНОЙ ВСЕХ коммуникаций, электрики, санхтеники. Организована ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНАЯ вентиляции и ШУМОИЗОЛЯЦИЯ стен. Помимо этого, *Доступны варианты продажи с мебелью и без. *Возьмем Вашу студию в управление для получения высокого дохода от аренды, локация и формат данной студии позволят получать гарантированный высокий доход уже в первый месяц! *Можно прописаться *Свои приборы учета и лицевые счета *СОГЛАСОВАНИЕ ЧЕРЕЗ МВК ПИБ МЧС Быстрая и безопасная сделка у нотариуса через банковскую ячейку. Звоните, успевайте записаться на просмотр!
№SPB2218689(2) Продавец: Метры Оптом, обновлено 27 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2365 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже просторная двух-уровневая студия вблизи ВОСКРЕСЕНСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ НЕВЫ! Метро ЧЕРНЫШЕВСКАЯ 10 минут пешком! Центр Петербурга, Смольный Собор в пяти минутах пешком! Потрясающе развитая инфраструктура, магазины дикси и пятерочка в пешей доступности, Таврический сад для прогулок, все у дома! Студия очень просторная и светлая, организован второй ярус со спальным местом. Все новое, заменены все коммуникации, электрика, сантехника, организована дополнительная приточная и вытяжная вентиляции, стены дополнительно шумоизолированы. Сделка проводится нотариально через банковскую ячейку (100% безопасно), помимо этого покупатель получает: - Индивидуальные приборы учета
- Низкие платежи по КУ
- Полное бесплатное юридическое сопровождение сделки
Звоните, отвечу на все Ваши вопросы! Просмотры так же возможны выходные дни
№SPB2217385(3) Продавец: Метры Оптом, обновлено 25 января 2020
|