комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819858044 в списке агентов: Нет
9819858044 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 985-80-44 в контактах

28 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3114 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдам 2-х комнатную квартиру с мебелью и оборудованием, на длительный срок, только гражданам РФ, семье, можно с детьми. Санузел раздельный. Интернет. Есть встроенная кухонная мебель, посудомоечная машина, холодильник, электроплита, микроволновка, духовка, стиральная машина, телевизоры (Жк и ЭЛТ), электрочайник.
В квартире установлены фильтры на горячую и холодную воду. В кухне установлены фильтры для питьевой воды.
Комнаты изолированные, на 2 стороны("распашонка"), балкон застеклен, на всех окнах стеклопакеты с москитными сетками.
В квартире имеется оборудованный встроенный шкаф-кладовка.
3 спальных места. Диван и кровать.
Рядом имеется автобусная остановка. В пешей доступности от метро Звездная ( 10-15 минут пешком).
Не далеко расположена КАД, по которой можно легко и быстро попасть в любую точку города.
Рядом много магазинов (Obi, Касторама, ТК Лето, Окей, Магнит и др), аптеки, частные мед.центры, детские центры, и т.д. В пешей доступности большой Пулковский парк. Рядом с домом зеленый парк для прогулок, вокруг дома большое количество детских площадок.
Цена 28000+Коммунальные услуги, электроэнергия, вода, интернет оплачиваются отдельно. На электроэнергию и воду оплата по счетчикам.
№SPB1569746(1) Продавец: Кирилл , размещено 03 января 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:23