|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818488608 в списке агентов: Нет 9818488608 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2922 ДНЯ НАЗАД ***
Студия в ЖК Северная долина, 11 очередь 9 корпус.Квартира на 5 этаже, окна выходят на юго-восток, сдаётся с отделкой, планировка позволяет отгородить кухню, есть балкон, гардеробная, с/у совмещённый. Дом построен, сейчас идёт Госкомиссия, срок ввода в эксплуатацию-июнь 2018, потом выдача ключей, если будете принимать без осмотра, получите ключи в августе, с осмотром -приблизительно октябрь. Дом находится в пешей доступности к метро Парнас, 20 мин пешком, рядом строится многоуровневый паркинг. Прописка-СПб. Продаётся по переуступке от собственника, полностью выплачена, обременений нет. У застройщика не осталось студий в этом доме, последнюю продали месяц назад за 3000 т р, у Вас есть возможность купить за 2650 т р.
№SPB1750403(1) Продавец: Вера , обновлено 15 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3573 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся просторная 1комн.квартира, очень тёплая и тихая, соседей не слышно вообще. До метро 10 минут пешком(замеряли от квартиры до посадки в вагон метро). Из мебели в комнате есть двухспальный диван, большой компьютерный стол и кресло, шкаф. Из комнаты выход на балкон.На кухне большой обеденный стол со стульями, встроенная кухня( техника: индукционная варочная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка), фильтр для питьевой воды, чайник.Холодильник привезём при заселении. С/у совмещённый, есть стиральная машина, установлена душевая кабина с гидромассажем, радио. Оборудована гардеробная -вход из коридора. Оплата 21000 р + ку. Залог в размере ежемесячной платы, можно разбить на 2 месяца. Собственник.
№SPB966193(2) Продавец: Вера, размещено 03 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3802 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира от собственника по переуступке в новом доме. Дом сдан, сейчас идет выдача ключей и заселение.Благоустроенный двор.Окна выходят на юго-запад, квартира светлая. Большая застекленная лоджия. Раздельный санузел. Школа,дет.сад.Метро Дыбенко в пешей доступности. Также рядом Икеа,Ашан, Мега. Квартира с чистовой отделкой,стеклопакеты,радиаторы,домофон,железная дверь.Большой парк для прогулок в 5 мин ходьбы. ЖК Весна 1.Не агентство. Без дополнительной комиссии.Оформление сделки в офисе у застройщика.
№SPB810403(3) Продавец: Вера, размещено 16 февраля 2016
|