|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817871231 в списке агентов: Нет 9817871231 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2506 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник,без комиссии!Разметелево. Ближайший пригород СПб(9 км от КАД). До метро Дыбенко 20 минут маршруткой БЕЗ ПРОБОК по Мурманскому шоссе. Также до метро Ладожская и Ломоносовская тоже можно доехать.Двушечка светлая,приятная,БЕЗ МЕБЕЛИ. Залог обязателен! 16.000+КУ+залог за один месяц.Остались вопросы,пишите,звоните.Если готовы оплатить сразу за полгода,цена будет 13.000+КУ+залог.Школа,детский сад в 100 метрах от дома.Так же Магнит,открывается новая большая Пятёрочка.Остановка маршруток,все рядом!
№SPB2124319(1) Продавец: Владелец, размещено 05 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2704 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира. Вокруг развитая инфраструктура, все рядом - детские сады, школы, техникумы, магазины, больницы, поликлиники, консультационный диагностический центр для детей, фитнес-центры, дом молодежи (множество бесплатных кружков для детей) и т.д. Прекрасное транспортное сообщение - удобный выезд на КАД, две станции метро (10 минут на транспорте) и третья строится в пешей доступности, общественный транспорт в большом количестве. Квартира теплая, очень светлая, двусторонняя, в хорошем состоянии, балкон остеклен, новые батареи. Комнаты (15,4 + 17,4) + 10,2, кухня 9,6. Газовая плита. Тихие соседи. ТСЖ домом занимается, следят за порядком. Подъезд отремонтирован, новый лифт, новые трубы. В собственности более 3-х лет. Любые варианты оплаты. Уместен не большой торг, приходите смотреть! :)
№SPB1955314(2) Продавец: Марина Якимова , размещено 19 февраля 2019
|