|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817792126 в списке агентов: Нет 9817792126 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2365 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната на длительный срок от собственника!!! От метро Ломоносовская 7 минут пешком, рядом парк Бабушкина и Ивановский водоем. Тихий двор с детской площадкой. Комната после ремонта. Окна - стеклопакет, пол - ламинат, стены покрашены. Комната большая, теплая, светлая! В комнате пока только шкаф, и маленький стол, планируем привезти диван, но если есть своя мебель - это идеальный вариант для вас!!! Можно выделить несколько зон, размеры комнаты это позволяют). Стиральная машинка есть у соседей, они не против, чтобы вы ей пользовалтюись. Душ находится на кухне. Оплата 13000 плюс к/у и свет 2-2.5 тыс.руб.
№SPB1879405(1) Продавец: Мария , обновлено 24 января 2020
*** УСТАРЕЛО 3381 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся комната от собственника. Находится в 10 минутах пешком от станции метро Нарвская, также близко станция Балтийская. Комната обособленная, стены капитальные (толщина 60 см). Большое окно. Требуется ремонт. Санузел раздельный. Трубы в ванной комнате новые. Газовая колонка обеспечивает горячую воду круглый год. Торг возможен.
№SPB1110392(2) Продавец:
Мария
, размещено 14 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3670 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната только славянам на длительный срок. Стоимость 10 тыс. руб. плюс к/у (прим. 1200 руб.) От метро Нарвская 10 мин. пешком. Рядом с домом остановка, от которой можно доехать до метро Балтийская за 3 минуты. В комнате , , телевизор, машинка полуавтомат. Звонить с 9.00 до 22.00 .
№SPB904769(3) Продавец: Елена, размещено 28 июня 2016
|