|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817789838 в списке агентов: Нет 9817789838 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру 3-к квартира 86 м² на 26 этаже 26-этажного кирпичного дома. Ближайший дом к метро "Парнас" (4 мин. пешком). Ул.Фёдора Абрамова,4 (2 парадная). Прямая продажа. Собственность.С 26-ого этажа открывается красивый вид на город, шуваловский парк, новый садик и школу.Состояние хорошее: ремонт от застройщика, 2 санузла, удачное расположение комнат с возможностью легкой перепланировки (совмещение гостиной с кухней, спальни с ванной комнатой). Внушительных размеров: гардеробная, коридор (с ремонтом) и балкон. На балконе выровнен пол, подведена электрика, утеплена и оборудована кладовка. Высота потолков 2,6 м.Дом одноподъездный, 4 лифта (3 пассажирских, 1 грузовой).Подведен оптоволоконный канал связи ОАО "Ростелеком" (интернет, телевидение, телефонная номерная емкость).Магазины ("811", "Смайл", "SPAR"...), аптеки, парикмахерские и пр. услуги в шаговой доступности. Рядом Шуваловский парк, «Мега-Парнас» (IKEA, «Ашан», OBI, «М-Видео») и «Гранд-Каньон».Это самый ближний дом к метро, новому дет.садику и новой школе №482 (уже все работает).Не агенство. Прямая продажа.
№SPB830283(1) Продавец: Юлия, обновлено 21 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3899 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ближайший дом к метро "Парнас" (4 мин. пешком). Ул.Фёдора Абрамова,4 (2 парадная). Прямая продажа. Собственность.С 26-ого этажа открывается красивый вид на город, шуваловский парк, новый садик и школу, а также на бесконечное небо, звезды и тишину.Состояние хорошее: ремонт от застройщика, 2 санузла, удачное расположение комнат с возможностью легкой перепланировки (совмещение гостиной с кухней, спальни с ванной комнатой). Внушительных размеров: гардеробная, коридор (с ремонтом) и балкон. На балконе выровнен пол, подведена электрика, утеплена и оборудована кладовка. Высота потолков 2,6 м.Дом одноподъездный, 4 лифта (3 пассажирских, 1 грузовой).Подведен оптоволоконный канал связи ОАО "Ростелеком" (интернет, телевидение, телефонная номерная емкость).Магазины ("811", "Смайл", "SPAR"...), аптеки, парикмахерские и пр. услуги в шаговой доступности. Рядом Шуваловский парк, «Мега-Парнас» (IKEA, «Ашан», OBI, «М-Видео») и «Гранд-Каньон».Это самый ближний дом к метро, новому дет.садику и новой школе №482 (уже все работает).Не агенство. Прямая продажа. Возможен торг или обмен с доплатой.
№SPB749195(2) Продавец: Юлия, размещено 13 ноября 2015
|