|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817581637 в списке агентов: Нет 9817581637 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3735 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната, для девушки или парня. Возможно молодая пара. Комната смежная (не проходная) . В качестве перегородки используется шкаф. Соседи - две молодые пары и пес. Комната аккуратная, стоит новый диван, теплая. В квартире имеется практически вся техника - холодильник, микроволновка, стирадьная машинка, интернет по WiFi, вся техника новая. В комнате имеется выход на балкон. Предпочтительно молодым людям, хорошо относящимся к животным и не курящим. Оплата 10 000 р. в месяц + коммунальные услуги (от 1000 до 3000 максимум). Залог 10000, используется как залог либо как оплата за последний месяц, по договоренности.
№SPB792053(1) Продавец: Ильхом, обновлено 26 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 4006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната 18 м2 в 3-х комнатной квартире, от собственника, недалеко от метро Проспект Ветеранов, ул Лени Голикова 86. Комната изначально проходная, но стоит перегородка из шкафов. В случае необходимости можно рассмотреть вопрос установки полноценной перегородки и двери(за доп. оплату) Ремонт косметический. В комнате имеется кровать, стенка мебельная, журнальный столик. Также имеется выход на балкон. Балкон не застекленный.
Оплата 10 000 р КУ(с среднем 1500 - 2000 р)Залог 10 000 р, возможно оплата в 2 месяца. Из техники - стиральная машинка автомат, микроволновка, холодильник. проведен интернет с WIFI.
В 2-х соседних комнатах молодые живут молодые пары, также живет собака - добрая общительная небольшая.
Предпочтения людям любящим животных, либо же спокойно относящихся к ним. Возможно вселение с животными (собака ладит со всеми). По всем вопросам звоните 79817581637 ну или пишите в личку.
№SPB683044(2) Продавец: Илья, размещено 29 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4011 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната 18 м2 в 3-х комнатной квартире, от собственника, недалеко от метро Проспект Ветеранов, ул Лени Голикова 86. Комната изначально проходная, но стоит перегородка из шкафов. В случае необходимости можно рассмотреть вопрос установки полноценной перегородки и двери(за доп. оплату) Ремонт косметический. В комнате имеется кровать, стенка мебельная, журнальный столик. Также имеется выход на балкон. Балкон не застекленный. Оплата 10 000 р + КУ(с среднем 1500 - 2000 р)Залог 10 000 р, возможно оплата в 2 месяца. Из техники - стиральная машинка автомат, микроволновка, холодильник. проведен интернет с WIFI. В 2-х соседних комнатах молодые живут молодые пары, также живет собака - добрая общительная небольшая. Предпочтения людям любящим животных, либо же спокойно относящихся к ним. Возможно вселение с животными (собака ладит со всеми). По всем вопросам звоните.
№SPB680639(3) Продавец: Илья, размещено 25 июля 2015
|