|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817283997 в списке агентов: Нет 9817283997 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2333 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная квартира в 5 минутах от метро Балтийская, в 15 минутах от Исаакиевского собора, и исторического центра, кап ремонт в 1953 году. ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ПЕРЕКРЫТИЯ!! Сделан хороший ремонт в сан. узлах с полной заменой коммуникаций всех от соседей сверху до соседей внизу. Заменена вся электрика, все стояки батарей и батареи в 2016 году. У квартиры есть плюс, два раздельных сан узла в разных частях квартиры с комплектом стояков горячей и холодной воды и фановых труб. (возможно разделить квартиру на две студии и сдавать посуточно, в качестве инвестиции). Все документы готовы, первичная продажа , собственность на основании приватизации в 1996 году, один собственник.
№SPB2143475(1) Продавец: Ilia Vasin, обновлено 26 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2656 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кирпично-монолитный дом 2010 года постройки. ТСЖ. Квартира с ремонтом, уютная. Санузел раздельный. Лоджия с панорамными окнами. Опрятная лестничная клетка. Ухоженная территория с подземным паркингом и большой детской площадкой. В доме открыты два продовольственных магазина. В шаговой доступности школа и детские сады. Развитая инфрастуктура района. В 2019 году откроется станция метро в шаговой доступности.
№SPB1902972(2) Продавец: Артём , обновлено 09 апреля 2019
|