|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626869889 в списке агентов: Нет 9626869889 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3240 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я единственный собственник. более трех лет. прямая продажа. В доме полностью отремонтирована крыша, парадная, трубы водоснабжения, стояки. По одной квартире на этаж. Коммуналок нет. Лифта нет. Требуется ремонт. Установлены стеклопакеты. Квартира светлая. т.к. высокий этаж. Окна во двор. Двор тихий (актуально для центра города) Есть возможность парковки авто. Единственная парадная с жилыми квартирами во дворе.
№SPB1236374(1) Продавец:
Антон
, обновлено 30 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается летний дом на участке 10 сот. на летний период. без комиссии, без агентов. В доме кухня и две комнаты. До пос. Сосново 3 км, до курорта Игора - 2 км. Участок на окраине садоводства, открытый вид на поле и лес. Сутниковое тв. место для парковки авто.
№SPB1224971(2) Продавец:
Антон
, размещено 24 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается квартира в старом фонде. Требуется косметический ремонт. В квартире в квартире 6 комнат, возможна перепланировка до (минимум) трех комнат (из-за) капитальных стен. Я собственник.
№SPB1032670(3) Продавец: Антон, обновлено 11 мая 2017
|