|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586003133 в списке агентов: Нет 9586003133 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1280 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на прямую от собственника. Невероятно уютная квартира студия с дизайнерским ремонтом. Сдается впервые в квартире никто не жил. В квартире максимально продумано все для Вашего отдыха и проживания. 25м2 для комфортного размещения 1- 2 человек. Новый дизайнерский ремонт, ванная комната с душем, инсталляцией, стиральная машина, резервный водонагреватель (на случай отключения горячей воды) теплые полы!Полноценная кухня со встроенным холодильником, варочная панель, духовой шкаф, СВЧ, посудомоечная машина, электро чайник, WiFi. А также можем оставить в пользование посуду (кастрюля, столовые приборы, тарелки, чашки, фужеры), полотенца, постельное белье, одеяло, подушки. (все новое) по договоренности! Можно заехать с чемоданчиком личных вещей и жить все остальное уже есть )))Дом расположен в прекрасной локации – 5 минут шагом от Октябрьской набережной!!! Во дворе есть парковка за шлагбаумом. Есть подземный паркинг. Закрытый двор, есть детская площадка и спортивная. В Новом ЖК расположены все необходимые магазины продуктовые лента, магнит, так же пекарни и кофейни, винлаб, аптека и доставки!ТРК Лондон Молл, Лента, Максидом, Мебель вуд. 5 мин. Для уточнения любых вопросов пишите - звоните!Условия сдачи: проживание без животных и детей, для не курящих.Оформление по договору. Стоимость 31 т.р. + коммунальные услуги Залог
№SPB2703519(1) размещено 12 января 2023
*** УСТАРЕЛО 2313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира студия 24 эт. 27 эт. дома. На этаже 30 квартир 2 подъезда всего 7 лифтов квартира студия будет сдаваться с 1 апреля, сейчас ремонт в СУ и установка кухни, см.ПЛАН. Вы можете стать первым ее жильцом. Новая кухня , мебель: 2 шкафа один в прихожей, кушетка телевизор стол.СУ совмещенный в кафеле стиральная машинка. Цена найма жилья (аренды) плюс коммунальные платежи. КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ. Только граждане РФ, приветствуются военнослужащие. От метро Парнас 20-25 мин. пешком. АГЕНТАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ.
№SPB2284604(2) Продавец: игорь, размещено 15 марта 2020
|