|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9533592056 в списке агентов: Нет 9533592056 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3341 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира. Комнаты изолированные (18.6+9). Кухня 5,3 кв.м. Санузел раздельный. Квартира находится в доме , расположенном в тихом уютном дворе, с развитой инфраструктурой. Во дворе находится школа, рядом магазины. Требуется косметический ремонт. Посредников просьба не беспокоить.
№SPB1222398(1) Продавец:
АЛЕКСАНДР
, размещено 22 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3373 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 1/3+1/6 доли в обще долевой собственности на квартиру( в сумме 1/2). продаваемая доля состоит из комнаты 9 кв.м. и ежемесячной арендной платы в размере 3 500 ( три тысячи пятьсот)рублей. В настоящее время ждем вступление в законную силу мирового соглашения утвержденного судом об определении порядка пользования жилым помещением и выплате ежемесячной денежной компенсации в размере арендной платы за пользование жилой комнатой. Второй сособственник пользуется большей по площади комнатой , за излишние метры пользования должен платить ежемесячно арендную плату по соглашению от 04.04.2017г.. Посредников прошу не беспокоить
№SPB1146386(2) Продавец:
АЛЕКСАНДР
, размещено 21 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3409 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошее ЖСК , видеонаблюдение, вход со двора,чистый подъезд, закрытый тамбур на 5 квартир, окна во двор, двор зеленый, во дворе находятся лицей и школа, два пассажирских лифта, хорошие соседи, балкона нет, телефон есть , СУ раздельный , кладовая, стеклопакеты, в комнате заменена батарея ,плита газовая,требуется косметический ремонт. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом парк Сосновка. Просьба посредников не звонить
№SPB1078537(3) Продавец:
АЛЕКСАНДР
, размещено 15 марта 2017
|