комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9523997008 в списке агентов: Есть, с 2016-05-10 22:30
9523997008 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (952) 399-70-08 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3716 ДНЕЙ НАЗАД ***
В центре города (недалеко еще находятся станции метро: Технологический институт, Балтийская, Звенигородская) в Элитном Жил/Комплексе "Тапиола" (финский дом)
Планировка: ЕвроДВУшка.
Комната: 18м, кухня-гостиная 17м. Есть оборудованная гардеробная и стирально-сушильная комнаты. В коридоре встроены 2 зеркальных шкафа-купе с подсветкой. В комнате кожаный угловой диван, стол-трансформер, стенка-стеллаж с дополнительным шкафом (на фото отсутствует)
На кухне: кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной, варочной поверхностью, духовым шкафом и вытяжкой (также закупил кое-какую посуду), кухонный уголок.+пуфики.
Если чего не докупил - все обсуждаемо.
В квартире установлена система "Умный дом", теплые полы. Консьерж-Cервис, видеонаблюдение, закрытый охраняемый двор. Вся мебель и техника новые, в квартире еще никто не жил!
Залог могу разбить на 2-3 месяца.
Я сейчас не в городе, поставил переадресацию звонков на своего риелтора - Надежду. Она ответит на все вопросы, покажет вам квартиру, и если вас все устроит, я приеду на подписание договора со всеми документами.
№SPB873905(1) Продавец: Вахтанг, размещено 10 мая 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:11