|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522392492 в списке агентов: Есть, с 2015-11-27 23:23 9522392492 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3741 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается квартира в Новом доме (2014 г.п.).Квартира продается с получистовой отделкой (стены выровнены, отштукатурены можно сразу клеить обои и укладывать плитку, есть стяжка на полу с гидроизоляцией, унитаз, раковина, также сделаны подоконники и откосы на окнах), все вышеперечисленное дает возможность без лишних затрат , сразу приступить к воплощению своей мечты, созданию идеального интерьера! 2-комнатная 2-х сторонняя квартира 55.4 м2 на 11 этаже 27-этажного кирпично-монолитного дома в ЖК Северная долина на севере Петербурга. Квартира не торцевая, окна юг-север. Два санузла площадью 2.0 и 4.4 м2. Две гардеробные. Дом расположен в непосредственной близости (10-15 минут ходьбы) от станции метро Парнас . Собственность ОФОРМЛЕНА! В договоре отражается ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ! Подойдет для покупки квартиры в ипотеку (в том числе военную), с материнским капиталом, с субсидией.
№SPB859154(1) Продавец: Елена, размещено 19 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3887 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в Новом доме (2014 г.п.).Квартира продается без отделки, что дает возможность без лишних затрат на демонтаж старой отделки, сразу приступить к воплощению своей мечты, созданию идеального интерьера! 2-комнатная 2-х сторонняя квартира 55.4 м2 на 11 этаже 27-этажного кирпично-монолитного дома в ЖК Северная долина на севере Петербурга. Квартира не торцевая, окна юг-север. Два санузла площадью 2.0 и 4.4 м2. Две гардеробные. Дом расположен в непосредственной близости (10-15 минут ходьбы) от станции метро Парнас . На территории ЖК сданы два д/с, в 2015 году сдаются две школы. Рядом с домом открыты магазины, аптеки, парикмахерские, отделение "Хеликс". Дворы благоустроены, много детских площадок. С кварталом соседствуют сформировавшиеся районы СПб, окружают Калининский и Выборгский районы с их развитой инфраструктурой и налаженным транспортным сообщением. Здесь открыто множество торгово-развлекательных комплексов ( Мега Парнас , Гранд Каньон , Норд ). Собственность оформлена! В договоре отражается полная стоимость! Подойдет для покупки квартиры в ипотеку (в том числе военную), с материнским капиталом, с субсидией.
№SPB757279(2) Продавец: Елена, размещено 26 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 4094 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке без отделки.2-комнатная 2-х сторонняя квартира 55,4 м2 на 11 этаже 27-этажного кирпично-монолитного дома в ЖК Северная долина на севере Петербурга. Квартира не торцевая, окна юг-север. Комнаты 14,3+13,5 м2. Кухня 10,5 м2. Два санузла площадью 2,0 и 4,4 м2. Две гардеробные.Дом расположен в непосредственной близости (10-15 минут ходьбы) от станции метро «Парнас». В случае плохой погоды, рядом с домом остановка маршрутки до метро.На территории ЖК сданы два д/с, в 2015 году сдаются две школы. Рядом с домом открыты магазины, аптеки, парикмахерские, отделение "Хеликс". Дворы благоустроены, много детских площадок.С кварталом соседствуют сформировавшиеся районы СПб, окружают Калининский и Выборгский районы с их развитой инфраструктурой и налаженным транспортным сообщением. Здесь открыто множество торгово-развлекательных комплексов («Мега Парнас», «Гранд Каньон», «Норд»). Иными словами, жителям новостроек Санкт-Петербург предоставляет все свои многочисленные возможности.
№SPB624902(3) Продавец: Елена, размещено 02 мая 2015
|