|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9516681510 в списке агентов: Нет 9516681510 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пушкин,улица Гусарская,22.ПО-4 Металлический гараж Павловского Металлического Завода(отличается от Ижорского гаража габаритами.толщиной металла.конструктивно улучшен) Площадь 24.4 метра.габариты 7 длинна 3.3 ширина 2.2.Стены обшиты доской и оббиты оргалитом.ворота обшиты ДСП.(на гаражных воротах установлена калитка.два замка ,внутренний и навесной наружный).В коньке крыши гаража сделаны полки .Хорошее электроосвещение ,разводка по всему гаражу.В гараже есть ДВА СУХИХ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КЕССОНА.(сделаны очень качественно,что большая редкость,кессоны не \"гуляют\"от времени года.один использовался для хранения консервации.второй для валового хранения,или хранения в ящиках) .Пол застелен доской.сухой,есть два стеллажа по правой стороне гаража.перед гаражом бетонная отмостка (не поднимается ,ровная).Право собственности на гараж оформлено в БТИ ГУП \"ГУИОН\".Территориально гараж расположен в зоне отчуждения Казанского кладбища(какое либо строительство не возможно), долгов по оплате нет,въезд по электронным пропускам. Посмотреть все изображения
№SPB2242627(1) Продавец: Сергей, размещено 29 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2434 ДНЯ НАЗАД ***
Пушкин.улица Гусарская 20. Большой металлический гараж,более 30 метров. Крыша металлическая двухскатная. Стены-листовая рифленая сталь 2 мм.высокие ворота. Въезд по картам. Бесплатная крытая эстакада, шиномонтаж, вежливая охрана,сторожевые собаки. Продаю так как не использую. Подробнее по телефону.
№SPB2185451(2) Продавец: Сергей, размещено 16 ноября 2019
|