|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500464810 в списке агентов: Нет 9500464810 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2934 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам срочно комнату 18 метров в коммунальной двухкомнатной квартире.Я собственник!!! Метро парнас. 24 этаж. На длительный срок.В соседней комнате проживает молодая русская семья из трёх человек. Оплата за первый и последний месяц. Итого все включено 25000 тысяч рублей сразу. В комнате есть диван шкаф и стол.минимум мебели.стиральной нет,только соседей. На кухне модульная кухня,посуда,холодильник и плита. Сдам одному человеку, можно женщине (девушке) Можно мужчине(парню) Звоните в любое время. Пока объявление весит оно актуально.
№SPB1769012(1) Продавец: Александр , размещено 05 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3889 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдам квартиру!Не агентство! Я собственник. Из мебели в квартире все необходимое имеется.Просторная комната и большая кухня. До станции метро Купчино 10 минут! Просьба звонить только русским,можно с животными, или семейным парам! Звоните в любое время, пока обьявление весит здесь, оно актуально! Оплата происходит за первый и последний месяц.В оплату (К/У) включено! Итого 34000рублей
№SPB754739(2) Продавец: Владимир, размещено 23 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Срочно сдам комнату НЕ АГЕНТСТВО!Русским можно семье,без детей.Все вопросы по телефону.Во второй комнате живёт молодая семья.Оплата за два месяца.Пишите смс в любое время.Не звонить!сообщайте что нашли обьявление на авито!спасибо.
№SPB728874(3) Продавец: Александр, размещено 12 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 4018 ДНЕЙ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТСТВО!! Срочно сдам комнату в двухкомнатной квартире! В комнате имеется минимум мебели, шкаф, тв тумба, диван, стол стул...На кухне есть холодильник но не работает морозильная камера, и стол...Кухня Большая, раздельный санузел. В ванной установлена душевая кабинка! Стиральной машинки своей НЕТ!!(Предупреждаю сразу)Но реально договориться с соседями, кстати о соседях...В соседней комнате проживает молодая семейная пара с ребенком!(11 летним) и двумя собаками. Семья хорошая и спокойная! В аренду входит коммунальные платежи! Звоните в любое время!!Если объявление висит на сайте, значит комнату ещё не сдал)))Кстати сдаю с предоплатой за первый и последний месяц!)
№SPB676524(4) Продавец: Александр, размещено 17 июля 2015
|