|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500171447 в списке агентов: Есть, с 2017-06-20 15:08 9500171447 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2347 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся светлая, тёплая, чистая квартира-студия с лоджией в новом доме. Только на длительный срок.Евро-ремонт и весь набор необходимой бытовой техники и мебели (кухня, холодильник, стиральная машина, ТВ, диван, зеркальный шкаф-купе ). Охраняемая территория. Въезд во двор под шлагбаум .Рядом остановка маршруток. В доме 2 продуктовых магазина. Отличная инфраструктура. ТЦ (гипермаркеты Лента, ОКей, Ашан).Зелёный район, церковь. Адрес: Шушары, Первомайская ул., 5, к.1 Общая площадь 29,9. Жилая 19,6 .Лоджия 3м Цена: 18т+ку, залог, + комиссия (оговаривается) Для одного человека/пары, без животных, не курящие, славянской внешности.
№SPB1269719(1) Продавец:
Ольга
, обновлено 14 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2963 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира в южной части Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, на расстоянии 350 м от КАД и 600 м от Московского шоссе, добратся можно до метро Купчино 5 минут на маршрутке и 15 минут наземным транспортом до метро Звездная.(располагаются рядом такие комплексы как ТК Лето(ходит бесплатная маршрутка),гипермаркет Лента, Окей), в самом доме есть несколько хороших магазинов, даже ночной. Так же пешком минут 5-10 можно дойти до магазина пятерочка, улыбка радуги, магнит, чуть дальше находятся магазины такие как спар, семья, верный(скоро откроется рядом с домом), и наверное самое для многих основное это банки (как раз возле магазина семья) находится Сбербанк. Дом был сдан в эксплуатацию (ЖК «Юнион») в 2015 году, с квартирами класса «комфорт». Новый жилой комплекс, расположенный в поселке Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга, представляет собой 13-секционный жилой дом разной этажности (от 16 до 24 этажей). В плане он представляет собой букву U, образуя удобный, полузамкнутый и большой двор. Большую часть территории двора занимает наземный, пристроенный крытый паркинг на 322 автомобиля с эксплуатируемой кровлей. На ней располагаются спортивные и детские площадки и все элементы благоустройства двора, предусмотренные комплексной застройкой. Сама квартира расположена на 7 этаже , окна выходят во двор(на детскую площадку) и кад (обзор красивейший),особенно по вечерам, открывается самая красота, закат в пейзажных тонах, сторона солнечная, начиная со второй половины дня. Большой плюс в расположении квартиры, нет соседей справа и слева, только сверху и снизу. В квартире сделан частичный ремонт, (основной, для того чтобы жить), выравнены стены, поклеены обои сделаны полы, покрашены потолки. В комнате постелен ламинат, в коридоре и на кухне кафель с теплыми полами. В ванне сделана разводка труб для смесителя, стиральной машины, и унитаза, единственное это нужно положить кафель на пол и на стены. Еще плюс в высоте потолка 2,75, за счет этого квартиры в ЖК считаются большими. Общая площадь по документам 36,1, комната 14, кухня 11,6, коридор 7,3, ванна с туалетом 2, + балкон 1,9, но если ссумировать получается даже больше 36,8.
№SPB1394148(2) Продавец:
Ольга
, обновлено 08 июня 2018
|