комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219266104 в списке агентов: Есть, с 2015-12-15 10:46
9219266104 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 926-61-04 в контактах

4 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3866 ДНЕЙ НАЗАД ***
Редкая ДВУСТОРОННЯЯ планировка!!!ст. метро Международная в 900 метрах (10 мин ходьбы).Отличные возможности для образования детей. По этому адресу гарантировано поступление ребенка первоклассника в 292 физмат школу - лидер района по ЕГЭ за последние годы.
Бухарестская 35 - Детская школа искусств (музыкальная школа).
В 10 мин пешком внутри того же квартала - Дворец детского творчества (Будапештская 30).Чистый подъезд, новый лифт, невысокие КУ.Двусторонняя - восток - утром встречаем рассвет со стороны улицы, запад - ловим нежаркое вечернее солнце со стороны зеленого двора.
Кухня (7м2) и комната 12м2 смотрят в тихий двор, а комната 15м2 - на улицу, но через застекленную утепленную лоджию 4м2, где выполнена бесшумная приточная вентиляция с регулируемым клапаном, чтобы взрослые и дети комфортно спали со свежим воздухом без сквозняка и городского шума.
Квартира не торцевая, очень теплая.Подготавливали под себя, но решили купить в новостройке. Комплексный ремонт не закончен, но уже есть:
- везде современные стеклопакеты;
- полностью заменена разводка сантехники, установлена новая система с коллекторами и фильтрами, стояки заменены по всему дому,
- в кухню/санузел выполнена новая надежная электропроводка с защитой - под стиралку, посудомойку, холодильник .
- новая мет. дверь высокого класса защиты.
- в кухне/прихожей современный линолеум с рисунком под плитку.
- везде ровные стены, нужно просто переклеить обои.
- в комнатах современные шпонированные межкомнатные двери
- почти вся старая мебель выброшена, квартира пустая.Можно заехать и жить, но в идеале
в комнатах требуется косметический ремонт - потолки (покрасить), откосы на окнах, обои, ровная паркетная доска под циклевку и лакировку или можно просто сверху настелить ламинат.В кухне готовый гипрочный потолок с галогенками, пол основа - новая стяжка+фанера, сверху симпатичный линолеум Tarkett, легко меняется на плитку или ламинат без доп. работ по подготовке основания. Требуется переклейка обоев или отделка стен кафелем.В прихожей нужно переклеить обои + подвесной или натяжной потолок, пол - то же, что и в кухне.Туалет и Ванная - нужна отделка и замена дверей, уже есть новый унитаз, ванна чугунная в хорошем состоянии.Состояние пригодно для жизни. Бюджет финишной отделки, соответствующей вашему вкусу - 200-250 тыс. руб, вкл. работу и материалы (без учета мебели). Все тяжелые и грязные работы завершены, можно быстро доделать даже живя.Развитый район, рядом несколько ТРК, напротив - супермаркет, рядом Сбербанк, много небольших магазинов шаговой доступности.В 5 мин. ходьбы парк Интернационалистов и Церковь Георгия Победоносца.В квартире никогда не курили, не было живности.Отлично подходит для ипотеки, окажу максимальную и быструю поддержку предоставлением всего необходимого для банка.Хорошее вложение. Через год будет вход в метро пр. Славы в 3 минутах пешком и цена квартиры резко возрастет. Срочно !!!
торг уместен
№SPB771465(1) Продавец: Олег, размещено 14 декабря 2015
23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4094 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается с 3 мая. Двушка у ст. метро Международная в 900 метрах (10 мин ходьбы). Перекресток Бухарестская/Славы в паре минут.Собственник, без комиссии, помощь агентов НЕ ТРЕБУЕТСЯ2-к. квартира 46м2 на 6-м этаже в 9-этажном доме. Чистый подъезд, новый лифт.Комнаты изолированные, Двусторонняя - запад/восток (не торцевая, теплая), большая застекленная лоджия - 4 м2,- везде стеклопакеты,- новая. мет. дверь,- в кухне/прихожей современный линолеум в отл. состоянии- в комнатах не скрипучий паркет в хор. состоянии (не елочка),- новые хорошие межкомнатные двери- 2-сп. диван-книжка + кресло-кровать- в кухне подвесной потолок с галогенками.- мебель для жизни в кухне и комнатах, плита, холодильник, стиралка имеются.Из минусов - санузел без кафеля.Развитый район, рядом ТК Южный полюс и Международный,напротив дома универсам/супермаркет и т.д.Кухня и комната 12м2 смотрят в зеленый тихий двор, комната 15м2 через застекленную лоджию 4м2 смотрит на улицув 5 мин. ходьбы парк Интернационалистов.23 000 + КУ , без комиссии, залог обсуждается.Сдам только соотечественникам (договор с четко прописанным списком живущих людей, вариант субаренды гастарбайтерам не пройдет, дружественные соседи проследят), на длительный срок, предпочтение одной семье М+Ж с детьми (а приятным людям готов сделать скидку).Курить в квартире нельзя. Вариант с кошками/собаками также не подойдет.В договоре аренды прописываются все условия.АГЕНТЫ НЕ ЗВОНИТЕ! (буду грубить)
№SPB623744(2) Продавец: Олег, размещено 30 апреля 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:00