|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219057912 в списке агентов: Есть, с 2015-06-24 20:31 9219057912 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Общая площадь 104, 2 м2 2 спальни (19,4 м2 + 17, 2 м2) Гостиная 26 м2 Кухня-столовая 15, 5 м2 Прихожая - 15,4 м2 2 ванных комнаты (ванная и душевая) Балкон 4-ый этаж из 9, новый Западный лифт Аренда: 130 000 руб. в мес. Квартира после недавнего ремонта в современном стиле находится в новом элитном жилом комплексе Парадный Квартал. Комплекс имеет обширную благоустроенную зеленую собственную охраняемую территорию (охрана 24-часа). В комплексе есть большой фитнес центр с большим бассейном, магазины, рестораны, банки, медицинские центры, салоны красоты. В подъезде консьерж (24 часа). Окна гостиной и спальни имеют панорамные виды на просторную центральную площадь комплекса с комплексом фонтанов, вторая спальня и кухня окнами в закрытый тихий благоустроенный двор дома. Высокие потолки (h= 3,1 м). Большой застекленный балкон. Кондиционеры воздуха в каждой комнате и на кухне. 2 ванных комнаты (основная ванная с ванной и гидромассажной душевой кабиной + душевая комната с гидромассажной душевой кабиной). Встроенные шкафы. Паркет из натурального дуба.Сейчас квартира без мебели, возможно быстро купить мебель ИКЕА под клиента. WI-FI, спутниковое ТВ.
№SPB1245778(1) Продавец:
Елена Драгунова
, размещено 05 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 4050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая квартира 66 м2 в новом элитном здании. Безопасный вход с закрытого Евро двора. 24 часа консьерж в подъезде. Прекрасный социальный статус соседей (включая иностранцев из Западных консульств). спальня – 15,68 m2 кухня-столовая -15,80 м2 Гостиная с раскладным диваном- 16,95 м2 прихожая с кладовой и встроенным шкафом – 9,62 м2 ванная комната – 4 м2 + гостевой туалет с раковиной Красивые виды виды, в том числе на реку Неву. 3 французcких балкона. Светлая квартира с множеством больших окон, высокие потолки. Кондиционеры воздуха. Электрический подогрев полов в прихожей, ванной, гостевом туалете, на кухне, в спальне (в дополнение к радиаторам отопления). Светлые стены, пол паркет и ламинат. Новая мебель хорошего качества.
№SPB655245(2) Продавец: Елена Драгунова, размещено 14 июня 2015
|