|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9218788971 в списке агентов: Нет 9218788971 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3291 ДЕНЬ НАЗАД ***
25 км Новоприозерского шоссе, участок 10 соток в охраняемом коттеджном поселке ДНП Черничный. Двухэтажный дом под ключ 160 кв.м, электричество 15 кВт, вода, канализация: септик, разводка по всему дому. Забор по всему периметру с электроприводом ворот. Участок ровный, есть возможность расширить участок на 10 соток. Планировка: кухня-гостиная, прихожая, 4 спальни, сауна с выходом на террасу. Рядом лес озеро! До горнолыжного курорта Игора 20 км
№SPB1302924(1) Продавец:
Оксана
, размещено 11 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 10 соток в комфортабельном коттеджном посёлке на берегу озера Ройка, в лесном массиве, находится в 25 км. от Санкт-Петербурга по новому Новоприозерскому шоссе, поселок Керро, Всеволожский район. от поселка Агалатово до въезда в коттеджный поселок 8 км.В коттеджном поселке всего – 151 участок. Место, где построен коттеджный посёлок, расположен на неравномерном холмистом рельефе с перепадом высот с красочными пейзажами и видом на озеро, с собственным песчаным пляжем.На участок имеется правоустанавливающий документ - свидетельство о собственности и кадастровый паспорт. 14.5 кВт на домовладение. № уч.105 - 10 соток. СОБСТВЕННИК НЕ АГЕНТСТВО! есть возможность расширить земельный участок.В коттеджном поселке идет массовое строительство коттеджей, въезд на территорию находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением!
№SPB1155345(2) Продавец:
Оксана
, размещено 24 апреля 2017
|