|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9218685837 в списке агентов: Нет 9218685837 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2920 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в трехкомнатной квартире в Красном селе. Состояние отличное, ремонт, большая двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, большой шкаф, шкаф для книг. Соседи: студентка, мужчина, пересекаются редко. Аренда только на длительный срок, можно с животными, с детьми - нет. Рассматриваются адекватные, платежеспособные люди. Заключается договор аренды. Звонки агентов крайне не приветствуются!
№SPB1779273(1) Продавец: Александра , размещено 17 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2920 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната в трёхкомнатной квартире в Красном селе. Состояние отличное, ремонт, большая двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, большой шкаф, кресло, шкаф для книг. В дополнение: утюг, большой шкаф в прихожей, пылесос, сушилка для одежды. В квартире имеется стиральная машинка, индивидуальный большой новый холодильник. Имеется Wi-Fi. Комната радует глаз, не содержит старую мебель. Соседи: студентка, мужчина, спокойные, пересекаются редко. Рассматриваются адекватные платежеспособные жильцы из РФ, возможно проживание с животными. Без детей. Залог составляет 10k. Сдаётся собственником. Около дома школа, недалеко автобусная остановка, магазин Дикси и небольшой торговый центр. В окрестностях большой парк и озеро. Оплата в месяц фиксированная + ку Заезд возможен после 23 июля
№SPB1778774(2) Продавец: Александра , размещено 17 июля 2018
|