|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217884588 в списке агентов: Нет 9217884588 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3178 ДНЕЙ НАЗАД ***
Недвижимость расположена в тихом дворе центра города. До метро Пл. Ленина на маршрутке 15 минут, а до метро Новочеркасская от 7 до 10 минут на маршрутке. До Невского пр. на маршрутке ехать мах. 40 - 50 минут. Торговая инфраструктура тут очень развита. Для активного вида спорта или пеших прогулок в 5 минутах пешком расположена Свердловская набережная с неповторимым видом на Смольный собор и Неву. Во дворе имеется уютный и зеленый сквер. Школа и дет. сад расположены в соседнем дворе. На этаже соседи все дружные и чистоплотные, на сегодня это редкость. Комната продается со всей мебелью что на фото, кроме большого дивана. Сторона света - восток, солнышко в комнате до 11:00. Вид из окон прямо на тихий зелёный сквер.
№SPB1350957(1) Продавец:
Анастасия
, обновлено 01 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3826 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен в тихом зеленом дворе, на лестничной площадке всего 4е квартиры, коридор просторный, с/у совместный ( установлена ванна), кухня по планировке квадратная не очень большая но вместительная и комфортная (все под рукой), отделка в квартире выполнена в теплых спальных тонах, благодаря новым установленным стеклопакетам в квартире очень тепло зимой и достаточно свежо летом в жаркое время.
№SPB792982(2) Продавец: Анастасия, размещено 23 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3885 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом сдается уже в апреле 2016 г. (через 5 мес.) Квартира планировки 2Е: огромная кухня - гостиная 16,52 м.кв., эркер в спальне делает ее не только очень светлой но и неповторимой, окна квартиры на Восток, в прихожей есть отличная ниша под шкаф (глубина 1,20 метра), с/у достаточно большой 4 м.кв. совместный,из зоны гостиной имеется выход на остеклённая лоджию ( глубина 1,20 метра). Квартира идет уже с евро - отделкой: Лазурный Триумф. Видела лично квартиру с Лазурной отделкой - это самая лучшая отделка из представленных вариантов. Могу организовать показ квартиры.
№SPB739910(3) Продавец: Анастасия, обновлено 25 ноября 2015
|