|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217770247 в списке агентов: Нет 9217770247 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2249 ДНЕЙ НАЗАД ***
В 5 минутах ходьбы от метро приморская сдается однокомнатная квартира. Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой, в том числе посудомоечной машиной,тостером и свч. Санузел совмещенный,просторная душевая кабина. В комнате большие окна,выходящие в тихий двор. Шкафчики для хранения вещей,рабочее место и комфортный 2-сп диван. Вокруг развитая инфраструктура, магазины,кафе,аптеки. В пешей доступности спортзал и парк.
№SPB2330960(1) Продавец: DiFactum, размещено 18 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2252 ДНЯ НАЗАД ***
В центре города сдается комната на длительный срок. В комнате раскладной диван, стенка под телевизор , шкаф и обеденный стол. Холодильник,свч,чайник и стиральная машинка в пользовании на 2 комнаты. С/у раздельный,ванна. Места общего пользования в приличном состоянии. Всё необходимое для комфортной жизни имеется. Прекрасная инфраструктура вокруг. До метро Пушкинская и Звенигородская пешком 7 минут. В пешей доступности также метро Сенная пл.,Садовая и Сенная. Соседи в квартире все молодые и адекватные. Можно с животными. Цена 12000 включая ку
№SPB2328740(2) Продавец: DiFactum, размещено 15 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2259 ДНЕЙ НАЗАД ***
В 4ккв сдается комната 11м на длительный срок. В комнате раскладной комфортный диван, письменный стол, шкаф и телевизор.Места общего пользования в отличном состоянии. С/у совмещенный,ванна. Вся необходимая техника имеется. Есть стиральная машина и холодильник. До метро Автово 5 минут пешком, рядом расположены аптеки и магазины. На данный момент другие комнаты в квартире не заселены.
№SPB2324317(3) Продавец: DiFactum, размещено 08 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2266 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок уютная отдельная комната 12м в просторной 6ккв. В комнате стоит холодильник,свч, удобный диван-книжка,просторный шкаф и набор посуды в личное пользование. В комнате имеется выход на застекленный балкон. Соседи все тихие и порядочные. С/у раздельный. Все места общего пользования в приличном состоянии. Прекрасная инфраструктура, рядом магазины,аптеки,кафе. До метро Озерки 7 минут ходьбы. Для проживания рассматривается один человек/пара рф, возможно с маленьким котом.
№SPB2319578(4) Продавец: DiFactum, размещено 01 мая 2020
|