|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217769931 в списке агентов: Нет 9217769931 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2975 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается от собственника!!!!!! ЖК «Краски лета» -Долговечная кирпично-монолитная технология. -Квартира с первичной отделкой,что позволит вам сделать ремонт на свой вкус. -Детский сад на 220 мест и школа танцев на территории комплекса. -Велопарковки и автостоянки во дворе. -Поликлиника и амбулатория на территории комплекса. -Озелененная территория и пешеходные тротуары. -Выезд на КАД в пяти минутах транспортом. -В 10 минутах пешком от ЖК «Краски лета» работают 3 дошкольных учреждения. -В радиусе 500 метров работают 3 аптечных пункта. -Торговая инфраструктура представлена магазинами «Магнит», «Полушка» и круглосуточными супермаркетами. -Жилой комплекс «Краски лета» находится в 12 минутах ПЕШКОМ от станции метро «Девяткино». -Автомобилистам доступны проспекты Культуры, Суздальский и Гражданский, которые ведут в центральные районы Санкт-Петербурга. Прямо напротив дома аходится спорткомплекс Fitness House☺ Цена 2.200.000 . Возможен разумный торг.
№SPB1682973(1) Продавец: дарья , обновлено 23 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 4024 ДНЯ НАЗАД ***
Продам комнату Комната 11 м² в 5-к квартире на 2 этаже 6-этажного кирпичного дома. Прямая продажа от собственника. Хороший вариант для инвестирования, есть перспектива расселения. Приносит стабильный доход, поскольку сдается (согласовано с соседями,тоже сдают). Всего 4 собственника. 5 минут ходьбы до ст. метро Василеостровская, 5 минут – до ст. метро Спортивная 2, тихая улица. Дом в хорошем состоянии, есть лиф, во дворе днтский сад. Состояние комнаты обычное, теплая,пластиковые окна во двор. Агентам не беспокоить!!!!!!!!
№SPB671490(2) Продавец: дарья, размещено 08 июля 2015
|