|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217768821 в списке агентов: Есть, с 2017-06-04 23:26 9217768821 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2368 ДНЕЙ НАЗАД ***
В прямой продаже отличная 1-комнатная квартира в 15 мин. езды от Финского залива!
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Дом комфорт-класса 2014 года с подземным паркингом и видео наблюдением, в парадной 2 лифта; - Функциональная планировка, хороший ремонт; - Укомплектованная кухня 10.4 м.кв.; - Просторная комната 18.9 м.кв. - Благоустроенная придомовая территория, современные детские площадки, нет проблем с парковкой; - Для прогулок есть Юнтоловский заказник, Орловский и Шуваловский карьеры, озеро Долгое, Шуваловский парк. Район развитый и зеленый.
ИНФРАСТРУКТУРА: - В шаговой доступности магазины (Лента-300 м, Перекресток-300 м, Дикси-50 м, Леруа-Мерлен 350м), аптека Озерки -50 м, детские сады, школа, Газпром Центр спорта Приморского района
ДОСТУПНОСТЬ: - Возле дома (50м.) остановки общественного транспорта, до метро Комендантский проспект и Пионерская на маршрутке 15 минут. - Удобная транспортная развязка с выездом на КАД всего 6 км. и ЗСД - 9км.
Остались вопросы? Звоните!... #84819 Адрес: г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Парашютная
№SPB2172233(1) Продавец: АН CENTURY21 Capital Petersburg, обновлено 22 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2421 ДЕНЬ НАЗАД ***
В прямой продаже отличная 1-комнатная квартира в тихом квартале улицы Народная!
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Дом комфорт-класса 2010 года , в парадной 2 лифта; - Функциональная планировка, хороший ремонт; - Укомплектованная кухня 10.2 м.кв; - Просторная комната 19.5 м.кв; - Благоустроенная придомовая территория, новые детские площадки, всегда есть место для парковки; - На этаже выделена секция с дверью, которая закрывается на ключ, что дает дополнительную безопасность и позволяет хранить велосипеды и коляски.
ИНФРАСТРУКТУРА: - В шаговой доступности детские сады и школа, поликлиники, магазины и кафе, почта; - Недалеко от дома: ТРК Лондон Молл, ТРК Невский, ТРК Смайл, МЕГА-ДЫБЕНКО , Лента, Спорт комплекс Фитенс хаус, Сорт комплекс ДИНАМИТ - В трех километрах Невский лесопарк и озера.
ДОСТУПНОСТЬ: - До м. Ломоносовская, м. Дыбенко и налажено отличное транспортное сообщение (15-20 минут); - Удобный выезд на КАД и Мурманское шоссе (1 км.)
Остались вопросы? Звоните!... #84864 Адрес: г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Народная
№SPB2172239(2) Продавец: АН CENTURY21 Capital Petersburg, обновлено 30 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2433 ДНЯ НАЗАД ***
В прямой продаже отличная евродвушка в непосредственной близости от реки Невы.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Дом комфорт-класса 2017 года с подземным паркингом, закрытой территорией и видео наблюдением, в парадной 2 лифта и подъёмник для малоподвижных людей; - Функциональная планировка; - Просторная укомплектованная кухня 20 м.кв.; - Светлая комната 16,5 м.кв.; - Совмещенный, комфортный туалет с ванной 4.1 м.кв.; - Просторная застеклённая лоджия 6 м.кв - Благоустроенная придомовая территория, с детскими площадками, зонами отдыха и спорта, на территории собственные зимние горки и каток.
ИНФРАСТРУКТУРА: - Рядом с домом: магазины(Спар, 7шагов, Пятёрочка) - Недалеко от дома: клиники, детские сады, школа, кафе, пекарни, рестораны ТРК Лондон Молл, ТРК Невский, ТРК Смайл , Почта, Спорт комплекс Фитенс хаус
ДОСТУПНОСТЬ: - До м. Ломоносовская, м. ул. Дыбенко и 15-20 мин. на транспорте. - В 4 км.выезд КАД и мурманское шоссе.
Остались вопросы? Звоните!
... #79650 Адрес: г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Крыленко
№SPB2136584(3) Продавец: АН CENTURY21 Capital Petersburg, обновлено 18 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2442 ДНЯ НАЗАД ***
В продаже очень светлая 2-комнатная квартира
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Лучшее предложение (цена-качество) в данной локации - Планировка бабочка, окна выходят на школу, зелёный двор, спортивные и детские площадки - Органичная укомплектованная кухня 7.8 кв.м - Хороший ремонт - Тихие спокойные соседи - В доме в 2009 г. был выполнен капитальный ремонт системы холодного водоснабжения, в 2012 г. - системы отопления. Заменены все трубы и батареи. - Рядом с домом есть место для парковки - Благоустроенная придомовая территория
ИНФРАСТРУКТУРА: - В шаговой доступности: детские сады, школы, колледжи, институт связи, магазины, салоны красоты, рестораны, поликлиники, почта, спорт комплексы: Лидер, Динамит, ДРП Активити - Рядом с домом : ТРК Лондон Молл, Невский, Смайл , Мега-Дыбенко. - В 15 мин. езды Коркинские озёра, отличное место для отдыха!
ДОСТУПНОСТЬ: - Налажено отличное транспортное сообщение до м. улица Дыбенко и Ломоносовская. - В 1км. выезд на КАД и Мурманское шоссе. ... #86045 Адрес: г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Народная
№SPB2179439(4) Продавец: CENTURY 21 Capital Petersburg, размещено 09 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2976 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1322615(5) Продавец:
АН CENTURY21 Capital Petersburg
, обновлено 24 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3187 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1324441(6) Продавец:
АН CENTURY21 Capital Petersburg
, обновлено 25 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3298 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1295578(7) Продавец:
АН CENTURY21 Capital Petersburg
, размещено 06 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная 1 комнатная квартира в Приморском районе! 15 минут пешком до ст.м.Черная речка и ст.м.Пионерская второй (синей) линии метрополитена. Тихий, зеленый двор, в котором всегда найдется место для парковки. Автомобильные выезды на ул.Матроса Железняка и ул.Омская, остановки общественного транспорта в 5 минутах от дома на Ланском шоссе. Развитая инфраструктура. Магазины шаговой доступности: Нетто, Полушка, Дикси. В 15 минутах от дома располагаются: Физкультурно-оздоровительный комплекс Газпром, Удельный парк, Пионерский сад, парк Лесотехнической академии, место дуэли А.С.Пушкина. Дом 1962 года, в 2008 году произведен ремонт конструкций и замена покрытий крыши. Чистый подъезд, домофон. Квартира угловая, окна ориентированы на юг, юго-запад. Металлическая входная дверь. Общая площадь: 31,3 м2, жилая: 16,9, кухня: 5,9 м2. Квартира очень светлая, теплая, ухоженная на окнах установлены вакуумные стеклопакеты. В квартире установлены счетчики на воду, вентили на радиаторы отопления. В прихожей и на кухне уложен линолеум, в ванной комнате плитка, в комнате наборный паркет. Вариант "въезжай и живи"! Для Вашего удобства снят 3D тур , чтобы предоставить возможность "погулять" по квартире. В собственности более 3-х лет. Один взрослый собственник. При необходимости окажем содействие в оформлении ипотеки. Звоните и записывайтесь на просмотр! Убедитесь сами, что это отличное приобретение по разумной цене.
№SPB1244907(8) Продавец:
Century21 Capital SPb
, размещено 04 июня 2017
|