|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9216567978 в списке агентов: Нет 9216567978 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3414 ДНЕЙ НАЗАД ***
28 км. от К.А.Да. Кировское направление.6 км. от города Никольское. Прекрасный хвойный лес с ягодами и грибами ,находиться сразу за домом.Озеро в 10 минутах ходьбы с песочным пляжем и тарзанкой. Охраняемое садоводство. Продовольственный магазин. 6 соток,огороженный со всех сторон. Мест для стоянки автомобилей 3,ландшафтный дизайн,летний душ,маленький огород теплица для любителей зелени. Летняя кухня. Жилье:количество проживающих 5-6 .количество гостей +3 . Кроватей 3,ванна,раковина,унитаз,бойлер,септик,вода-колодец,отопление паровое,стиральная машина, В доме :,электрическая плита,газовая в летней кухне, ,,все комнаты оборудованы москитными сетками.Кухня и ванная комната оборудованы теплыми полами. Хоз- блок Вход на второй этаж с улицы. Удобная зона отдыха,мангал.Возможен обмен на квартиру. Агенство не беспокоить..
№SPB1073073(1) Продавец:
СЕРГЕЙ
, размещено 08 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3612 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату. В -6 ком. квартире 186 м² на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома Сдам комнату 28 кв.м , как частное лицо (не агентство). По типовому договору. (без комиссий) Квартира находится недалеко от метро Пушкинская , пешком 3 мин. В комнате есть всё необходимое для полноценного проживания(шкаф, диван, стенка для хранения вещей; на кухне: стиральная машина, холодильник, газовая плита, горяча/холодная вода; в коридоре прихожая; ванная комната и туалет раздельные .) 16 т.р. + свет 1000 руб. Рассматриваются квартиранты семейная пара.
№SPB929349(2) Продавец: СЕРГЕЙ, размещено 23 августа 2016
|