|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213977190 в списке агентов: Нет 9213977190 в списке собственников: Есть, с 2019-11-14 12:24
*** УСТАРЕЛО 2414 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната (11 метров) в 3-х комнатной коммунальной квартире по ул. Комсомола, до метро площадь Ленина 10 минут пешком. В квартире проживает пожилой мужчина (тихий, почти не выходит из своей комнаты), ещё одна комната временно пустует (тоже сдаётся, см. все объявления). Из общей площади отремонтирована только ванная. В квартире курят. 13000 Ку включены, в том числе интернет и разумное потребление электричества. Залог- 3000 руб. Предпочтение отдаётся женщине с российским гражданством. Пожалуйста пишите/звоните, только если данная локация вам по-настоящему удобна, и вы планируете жить долго. Спасибо.Вынуждена сделать пометку для мошенников: заранее не бронирую, свои банковские реквизиты незнакомым не сообщаю, не тратьте время.
№SPB2201776(1) Продавец: Андреева Мария, размещено 05 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2436 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату (9 метров) в 3-х комнатной коммунальной квартире по ул. Комсомола, до метро площадь Ленина 10 минут пешком. В квартире проживает пожилой мужчина (тихий, практически не выходит из своей комнаты), ещё одна комната временно пустует. Из общей площади отремонтирована только ванная. В квартире курят. 12000 Ку включены, в том числе интернет и разумное потребление электричества. Залог- 3000 руб. Предпочтение отдаётся женщине с российским гражданством. Пожалуйста пишите, только если данная локация вам по-настоящему удобна, и вы планируете жить долго. Спасибо.
№SPB2182594(2) Продавец: Андреева Мария, размещено 13 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 3738 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату в коммунальной квартире на длительный срок 8 метров, метро пл. Ленина, Комсомола, 7 (10 мин. пешком). Для одного человека. Работающего, русского, гражданина РФ. Не конфликтного, не прохиндея, не получающего удовольствие от выяснения отношений со всеми окружающими!!!! В квартире будут проживать две девушки (сейчас пока одна, но ищет соседку) и пожилой мужчина (почти не выходит из комнаты, если вы не проводите дома весь день, скорее всего вообще его не увидите). В квартире курят! И вам можно. Стиральную машину и холодильник будете делить с девушками. 12000 всё включено, в том числе интернет. Но свет рассчитан на одного работающего человека. Если вы работаете дома или пользуетесь какими-то мощными электроприборами, из своего кармана я это покрывать не стану. Ремонта нет, мебель бабушкина и изменений в счёт оплаты я вам не обещаю. Мне нужна от вас платёжеспособность и ПОРЯДОЧНОСТЬ! Я ищу человека, которому буду сдавать долго, и которому смогу доверять! Звоните с 12.00 до 23.00
№SPB860176(3) Продавец: Мария Александровна Андреева, размещено 21 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3883 ДНЯ НАЗАД ***
Сдется комната в комунальной квартире, на длительный срок, 16м2. 12тр в мес + комуналка. Звонить с 9:00 до 21:00 Отвечу на все вопросы по телефону
№SPB757078(4) Продавец: Мария Александровна Андреева, размещено 27 ноября 2015
|