|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213774354 в списке агентов: Нет 9213774354 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4044 ДНЯ НАЗАД ***
Пока Вы видите это объявление оно актуально. Продам гараж 6х6 м, ворота утеплены, электричество 220В, проводка свежая, установлен подъемник на 4т, печка на отработанном масле, умывальник с подогревателем воды, стеллажи для колес. Помещение оборудовано под автосервис, можно заниматься ремонтом или сдавать в аренду. Местоположение: Кудрово ГСК "Кристалл". Территория под охраной, въезд по пропускам, видеонаблюдение, зимой регулярная уборка снега. Рядом проходят ж/д пути, КАД, въезд как с пр. Большевиков так и со стороны ТК "Мега-Дыбенко". Все взносы уплачены.
№SPB661414(1) Продавец: Дмитрий, размещено 22 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4135 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пока Вы видите это объявление оно актуально.Продам гараж 6х6 м, ворота утеплены, электричество 220В, проводка свежая, установлен подъемник на 4т, гидравлический пресс на 10т, печка на отработанном масле, умывальник с подогревателем воды, верстак с тисками, стеллажи для колес, регулируемая подкатная стойка на 0,5т. Местоположение: Кудрово ГСК "Кристалл". Территория под охраной, въезд по пропускам, видеонаблюдение, зимой регулярная уборка снега. Рядом проходят ж/д пути, КАД, въезд как с пр. Большевиков так и со стороны ТК "Мега-Дыбенко". Все взносы уплачены. Можно использовать под автосервис.Продается только три месяца, далее надобность отпадет.
№SPB593888(2) Продавец: Дмитрий, размещено 23 марта 2015
|