|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213678009 в списке агентов: Нет 9213678009 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3594 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся просторная двухуровневая квартира 165 м2 в кирпичном доме 1998 года постройки около Светлановской площади. В квартире есть собственный большой спортнивный зал,сауна и зона для отдыха.Авторский свежий ремонт.Планировка квартиры :3 спальни,гардеробная,кабинет,кухня-гостиная,спортзал,3 с/у,сауна. .Есть возможность приобретения 2х мест в паркинге рядом с домом. Развитая инфраструктура,детские площадки,школы,детские сады.Продажа от собственникаУместен разумный торг. Рассмотрим обмен на коммерческую недвижимость.
№SPB907852(1) Продавец: Лиана, обновлено 11 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3792 ДНЯ НАЗАД ***
Продается комфортный, уютный дом в закрытом коттеджном поселке в 10 мин езды от м. Парнас.Дом из газобетона + утепление + штукатурка, фундамент монолитная ж б плита, перекрытие 2-го этажа тоже ж/б. Дом построен по проекту, с соблюдением всех строительных норм(есть фотофиксация всех этапов строительства), из дорогих и качественных материалов.В доме произведен полный и качественный ремонт 1-го эт.(с кухней и техникой), на 2-м - подчистовая отделка. 1 этаж: прихожая, кухня-столовая, гостиная, комната, хоз.помещение с котельной. 2 этаж: 4 спальни и санузел.Дом подключен ко всем центральным коммуникациям(газ, водопровод, эл-во 15 кВт, канализация). На участке выполнены ландшафтные работы: мощение тротуарной плиткой, камнем, посажен газон, декоративные и плодовые деревья и кустарники. Есть парковочные места для 4 а/м, выведены коммуникации для постройки в будущем бани или гостевого дома. Участок огорожен, ворота с автоматикой.Достойное окружение, Поселок огорожен по всему периметру, круглосуточная охрана.Возможен обмен на квартиру с доплатой.Продажа от собственника!
№SPB808766(2) Продавец: Лиана, обновлено 25 февраля 2016
|