|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213674826 в списке агентов: Нет 9213674826 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу, недострой! Участок 11,2 соток, дом 63,4 брусовой (зарегистрирован!), фундамент \"лента\", крыша металочерепица! Дом и земля в собственности, меживание сделана, возможно прописка! Находится на границе города, ЛО, Кировский район, Отрадное скор городское поселение ТВЛПХ Деревня Львовские Лужки! Прямая продажа от собственника!
№SPB2185411(1) Продавец: Елена, обновлено 15 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2556 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу (не дострой), дом брусовой! Находится в черте города, ЛО Кировский район, Отрадненское городское поселение, ТВЛПХ Деревня Львовские Лужки. Дом зарегистрирован! Земельный участок имеет межевание! Свет по границе участка! Вода колодец (планируется централизов.) прямая продажа от собственника!
№SPB2033717(2) Продавец: Елена, обновлено 15 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2564 ДНЯ НАЗАД ***
Продам земельный участок с домам! Находится : ЛО муниципальный Кировский района Отрадненское городское поселение ТВЛПХ Деревня Львовские Лужки! Прописка! Собственник!
№SPB2048871(3) Продавец: Елена, обновлено 07 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2748 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок с домом (брус, недострой) находится в ЛО Кировском районе, г. Отрадное ЛПХ Львовские Лужки, прямая продажа от собственника!!
№SPB1915246(4) Продавец: Елена , размещено 04 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2748 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в черте города, на участке 11,2 соток, дом каркас ( не дострой) ! Находится в ЛО кировский район, г. Отрадное ЛПХ Львовские Лужки, прямая продажа, я собственника! Елена
№SPB1915287(5) Продавец: Елена , размещено 04 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2940 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок 11.2 соток с постройками! Участок находится в ЛО Кировском районе, г. Отрадное ЛПХ" Деревня Львовкие Лужки ". Участок правильной прямоугольной формы, находится в начале садоводства. На участке построен дом 6х6 из бруса с мансардой, фундамент добротный ленточный (строили для себя), на участке недостроенная беседка, хоз.блок, колодец! Свет по границе участка!Прямая продажа от собственника! Елена
№SPB1393275(6) Продавец:
Елена
, обновлено 26 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2974 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу недострой, на участке 11,2 соток! Прямая продажа от собственника!
№SPB1704823(7) Продавец: Елена , обновлено 23 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3224 ДНЯ НАЗАД ***
Продаем дачу в черте города СПБ, в ЛО Кировском районе, г. Отрадное, ЛПХ " Деревня Львовские Лужки". На участке 11.2 соток , дом каркасный ( не дострой, готовность 70 %). Свет по границе, охрана, магазин, газ ( проводится). Юристы работают, над тем чтобы поменять статус ЛПХ на ИЖС. Очень живописное и экологически чистое место ( сосны, ели, природа). Рассмотрим вариант обмена на квартиру. Прямая продажа от собственника!
№SPB1354223(8) Продавец:
Елена
, обновлено 15 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 4231 ДЕНЬ НАЗАД ***
2 км. до г.Отрадное.Продается новый каркасный ДОМ С МАНСАРДОЙ 145 м3 (8.5 Х 8.5)(достроен на 80 %,требуется внутренняя отделка)внешне полностью готов, на участке 11.2 соток. Участок ровный,разработанный,правильной формы.Находиться на границе города в Кировском районе, г.Отрадное ЛПХ "Львовские Лужки". Транспортное сообщения от садоводства находиться в 2-х км.,это электричка,автобус,маршрутка 440,до м. Рыбацкое 20 км. Подходит для постоянного проживания и для отдыха,хорошая экология.Хороший подъезд к садоводству и к дому, как для легковых ,так и для грузовых автомобилей круглогодично.Возможность подключения электро- и газоснабжения. По центральной улице поставлены столбы освещения, так же и по некоторым улицам(обещали через 2-3 месяца провести свет в дома).Место очень красивое(сосны,ели)Хорошие соседи,многие из них живут круглогодично!Очень перспективное место,в ближайшее время будут подключены свет,газ и поданы документы на то что бы поменять статус земли с ЛПХ на ИЖС !!! После этого цены на недвижимость будут иметь совсем другой уровень!Продаем СРОЧНО,поэтому и ДЕШЕВО!За такую ЦЕНУ с расстоянием от города в 20 км.вы не чего не найдете!Спешите! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, НЕ АГЕНТСТВО!Возможен уместный торг!
№SPB528253(9) Продавец: хозяин, размещено 13 декабря 2014
|