|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119659853 в списке агентов: Нет 9119659853 в списке собственников: Нет
32 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1079 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок от 11 месяцев, КУ оплачивается отдельно Проживание на более короткий срок нет , не возможно, и точно совсем не возможно кВ освобождается 8 августа , .проживание максимум 1 человека , С животными проживание не возможно, категорически нет, и точно совсем нет . Уважаемые агенты , посредники и агентства - в ваших услугах не нуждаюсь , а так же не нуждаюсь в размещении на других площадках спасибо за понимание
№SPB2730752(1) размещено 02 августа 2023
*** УСТАРЕЛО 1378 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия-апартаменты в новом ЖК Старт с полной чистовой отделкой, сантехникой. Новая техника и мебель. Рядом с комплексом развитая инфраструктура, выезд на КАД, в 15 минутах ходьбы Шуваловский парк. Есть ресепшн на входе в апарт-комплекс, круглосуточное видеонаблюдение, охрана. 25000 р. + КУ Звонить после 18.00
№SPB2685117(2) Продавец: Левон, размещено 06 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 1542 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок светлая и теплая квартира со свежим косметическим ремонтом в 12 минутах пешком от метро Парнас. БЕЗ агентской комиссии!!! Все необходимое для проживания в наличии: На кухне: холодильник, кухонная плита, кухонная мебель, чайник, стиральная машина. В комнате: диван-книжка, платяной шкаф, кресло, комод, тумба под телевизор. В кладовке: стеллажи, вешалка для одежды, гладильные принадлежности, пылесос. Окна выходят в уютный двор. На этаже всего 6 квартир. Хорошо развитая инфраструктура. Много магазинов, кафе, рядом школа, детсад, спортклуб. В 15 минутах Шуваловский парк. Стоимость: 22 т.р. в месяц + к/у. Залог 22 т.р.
№SPB2656970(3) Продавец: Пользователь, размещено 25 апреля 2022
|