|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119382261 в списке агентов: Нет 9119382261 в списке собственников: Есть, с 2018-01-08 20:53
*** УСТАРЕЛО 3111 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся тёплая, чистая, уютная квартира, произведен косметический ремонт. В 7 минутах ходьбы от метро в минуте автобусная, троллейбусная остановка. Рядом детский сад, школа, торговый цент, продуктовые магазины, парк для прогулок и отдыха с семьёй, всегда есть куда поставить автомобиль. Все необходимое для жизни есть! Только долгосрочная аренда, с залоговой суммой в размере платы одного месяца, возможно, разделить выплату залоговой суммы на несколько месяцев. Требования к арендаторам: чистоплотность, аккуратность, своевременная оплата ежемесячной аренды по договору и отдельно коммунальных услуг по квитанции.
№SPB1572534(1) Продавец:
Кристина
, размещено 08 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3329 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ. СДАЁТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Агентам просьба не беспокоить. Квартира светлая и чистая, комнаты 18 м + 10 м, сделан косметический ремонт (после ремонта еще ни кто не жил), стеклопакеты, ванная и туалет разделены, счетчики. Хорошая транспортная доступность, до автобусной остановки 2 минуты пешком. Парковочные места есть. До метро Автово, Ленинский проспект 7 минут пешком. Рядом магазины, ТЦ Континент, прогулочные зеленые зоны, фитнес-зал. Из мебели есть диван, шкаф, кухня; холодильник, стиральная машинка. Возможен съем с мебелью арендатора, возможна покупка дополнительной мебели в счет арендной платы. Оформление по договору. 21000 в месяц + КУ. Залог 20 000, залоговую сумму можно разбить на несколько месяцев.
№SPB1245222(2) Продавец:
Марина
, размещено 04 июня 2017
|