|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119382238 в списке агентов: Нет 9119382238 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3679 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комнаты 17 и 13 м, кухня 7. Везде стеклопакеты и новые батареи, в комнатах свежий евроремонт, стены выровняны, натяжные потолки. Ванна - новый кафель. Кухня и коридор отремонтированы, но давно, уже надо освежить. Под окнам пешеходная зона. Все окна во двор. Один собственник. Больше 3 лет.
№SPB834447(1) Продавец: Надежда, обновлено 19 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3801 ДЕНЬ НАЗАД ***
Встречная покупка 3ки, вариант подобран. Кухня 7м. Комнаты 17 и 13, изолированные. Су раздельный, ванна поперечная и широкая стиральная машина помещается. Ванна чугунная + новый акриловый вкладыш. Везде новые стеклопакеты. Новые батареи, кроме кухни там сделан экран на старую. Окна выходят во двор, на сторону где сделана пешеходная зона, парковка с другой стороны. В комнатах евроремонт - выровняны стены и поменяна электрика. В ванне кафель. Кухня и коридор просто поклеены обои - стены не ровнялись. 3 антресоли, кладовка, в коридоре большой встроенный шкаф. В доме заменены все трубы, стоят счетчики на воду. Напротив дома 2 детских сада, с одной стороны и школа со стадионом с другой. Рядом детская поликлинника, взрослая - одна остановка транспортом. Метро Купчино - 15 мин.пешком, 5 мин транспортом. В парадных год назад был произведен ремонт - новый кафель, лифты оттис, видеонаблюдение на каждом этаже, домофон. Лоджия большая, застеклена самостоятельно деревянными рамами и обшита вагонкой. Документы готовы. Просмотры в любое время.
№SPB811817(2) Продавец: Надежда, размещено 18 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3866 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3х комнатную квартиру. Один собственник, в собственности более 3х лет. Все документы для продажи готовы. Комнаты 13.9 и 17.50 и 10.10. Кухня 6.8. Коридор 8.9. Туалет 1.00. Ванная 2.00. Балкон 1.8. Общая площадь 60.90, жилая 39.70. Квартира в хорошем состоянии, стеклопакеты, трубы поменяны. Соседи тихие. Парадная чистая, лифт, мусоропровод. Метро Международная в 5 минутах ходьбы от дома. Достаточно много парковочных мест вокруг дома. Рядом всевозможные магазины и торг.центры. Дет.сад и школа во дворе. Прямая продажа.
№SPB772267(3) Продавец: Надежда, размещено 16 декабря 2015
|